Маруся Иванова

Женщинам нельзя экономить на духах, косметике и белье. А на чем экономить то ?:)

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Андрей Григорьев

На слонах. Не покупайте слонов, без них можно обойтись. Учитывая, что индийский слон в месте обитания стоит 3 тысячи долларов, да еще плюс растаможка и перевозка - экономия получается колоссальная.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На жратве! Овсянка чудно влияет на кожу и фигуру! Еда, она же - маска, она же скраб. Дешево и сердито! А на выходе- одинаково каша или трюфеля!))))

Константин Крылов

+)))) Про выход - великолепно!!!

Маруся Иванова

Это уж точно 😁

Олег Демидов

Духи - Красная Москва, косметика - с огорода, белье из ивановского инкубатора - вот и экономия... В смысле и волки сыты и овцы не в накладе!

Маруся Иванова

нет на этом экономить нельзя !!!:)

Олег Демидов

Ну ...Разве сто Вам!!! Тут - срору нет!

Александр Стригельский

Лучше помыться, чем душитьсЯ,на гриме только в морге не экономят, ну а красивое белье - это хорошо, но вообще без него - лучше

Се
Сергей

на их стоимости и количестве..........тормозов часто не бывает........хотя---может они и не предусмотрены))))))))))))

Владимир Герасимов

Да, один раз пришлось находиться рядом с той, которая не экономила на духах.))) Впечатления потрясающие!!!

Альбина Сарманаева

Я вообще косметикой не пользуюсь. А экономить надо на выпивках и курении (тем, кто этим балуется).

Fallen Angel

Экономьте на мужчинах, они такого как у вас белья не носят и косметикой с духами не пользуются.

Маруся Иванова

да ладно..:) белье им подавай "Кельвин Кляйн", парфюм от Диора..

Fallen Angel

Я про большинство.

Владимир Шибнев

Ей вообще об этом думать нельзя. Всё это купит муж в том количестве, которое сочтёт нужным

Саша Сер

ну женщина голенькая наиболее приятна, вот если штукатурка к утру отвалится - это каздец

Проехали

Экономить можно на всем, в зависимости от необходимости, возможности и наличия мозгов.

Светлана

на духах точно не надо экономить...),... и на обуви тоже,... ладно - сэкономим на алкоголе...))

Людмила Ардашева

На словах) можно иногда просто помолчать,чтобы получить всё выше перечисленное)))

Борис Кучеренко

если есть за что то почему и нет, ведь деньги для этого и созданы что бы их тратить

Валерий Шилов

сделайте список наиболее важного в Вашей жизни, искомое найдёте в конце списка.

Pasha Melnik

на каком белье? 😂 белье за 200 рублей бывает сексуальнее и лучше чем за 10 000.

Попова Елена

А вы хотите экономить? Тогда вам надо в кооператив международный Автоклуб

Пит Бабуин

жирное исключить.. конфеты забыть.все на супчик с куриными потрошками!!

Василий Про

Женщинам вообще нельзя экономить,если это не её профессия конечно.))