В Мечтах Ты Моя В Жизни Ты Мечта

Как вы думаете после окончания школы куда и на кого поступить?

Ответы
Яна Шукшина

один ... ошибешься

Яна Шукшина

куда бы ты ни поступил после школы, потом окажется, что данная специальность тебе не пригодилась... так что сначала определись кем ты хочешь быть... для этого даже есть специальные услуги, по-моему у психологов и даже при ВУЗах, которые помогут тебе определиться в чем ты силен и в каком направлении ты сможешь более эффективно развиваться... а там и с уч.заведением определишься и с факультетом