Эллочка Щукина

зачем нужны друзья в сети?? чтобы однажды к ним зайти! и, задержавшись на минутку, весь вечер с ними провести!! когда на сердце тяжело, когда покоя нет и сна - пришлет твой друг тебе цветок - и в сердце вновь цветет весна!! спасибо тебе, друг мой!!

Ответы
Евгений Шеволдаев

согласен, тока мечты все это. отношения в сети не долговечны и не постоянны, к сожалению

Se
Semei.71

оригинально, уже пора действовать ,вы на верном пути ...продолжай ещё тройной силой...ок

Любовь Денисенко

У меня в сети нет таких близких друзей,я предпочитаю живое общение с человеком

Andrei Suhachov

чтобы можно было пообшятся выложить ему все что у тебя накопилось в душе.

Эллочка Щукина

точно!!

Andrei Suhachov

я не сомнивался

Ержан Дустаев

Чтобы знать Что Бог есть и Вы не одиноки в этом без крайнем Мире!

Анжела Бахова

мне приятно общаться, тем более с друзьями лично знакома

Светлана Челышева

у меня нет друзей в сети, поэтому ответить не могу

Ирина

Когда на сердце тоска,может друг и спасёт.....

Игорь Козлов

Существует кнопка Х красная, справа-свеху

Бахыт Байтогымова

Как здорово, что еще есть такие люди!

Наталия

Спасибо всем нашим друзьям!

Волк

🌹

Владимир Краснопёров

Beautiful words! Thank you, my best friend!!

Владимир Краснопёров

т.е. Vuzasjanin))))))) 😄

Эллочка Щукина

оо!!! ЕЕЕ))))

Владимир Краснопёров

блин, ты ваще чешешь без акцента! Не пропали эти годы, которые ты провела за границей...)))

Bai_Ka Babai_Ka

вот это нормальный стих

Эллочка Щукина

хочешь продолжение??

Bai_Ka Babai_Ka

не гадости надеюсь?

Эллочка Щукина

как я могу?? разумеется нет..

Bai_Ka Babai_Ka

ну давай тогда

Эллочка Щукина

щас в личку скину..

Эллочка Щукина

Зачем нужны друзья в сети?Чтобы однажды к ним зайтиИ, задержавшись на минуткуВесь вечер с ними провести..Пусть не слышны их голосаИ фотографии стареютНо только делать чудесаОни порою так умеют!!Когда сердце тяжелоКогда покоя нет и сна-Пришлет твой друг тебе цветок – И вновь в душе цветет весна!!Или улыбочку одну..,А может просто пару слов…И ты уже парить готов!-В глазах мелькают огоньки.Улыбка сразу на устах!Мы в этом мире не одни!!Нас тут же покидает страх!

Галина Маликова

🌹 не грусти

Эллочка Щукина

спасибо!! 🌹

Жу Жу

Пользуйся.

Эллочка Щукина

это не вам..

Жу Жу

повтор

Меченый Волк

Согласен!!

Ги
Гита

Отлично сказано)