Пе
Петровна

В зубах - доска, в глазах - тоска... ( кто-то провалился в деревенский толчок )

Ответы
Максим Иванов

Аудитория, идет экзамен....
Студент на первом курсе стучится в дверь: Можно? (очень робко)
Препод: Да, входите
Студент: Можно зайти?
Препод: Да-да, заходите тяните билет.
Студент заходит и трясущямися руками пытается взять билет.
Препод: Ну что же вы тяните, тяните.
Студент: Кое-как вытягивает билет и рассказывает преподу оченнь сбивчиво.
На втором курсе:
Студент заходит не стучась, хватает билет, быстренько рассказывает что знает и уходит.
На третьем курсе:
Студент выбивает ногой дверь вваливается в аудиторию и спрашивает: ну, что где тут самый легкий билет. Переворачивает несколько билетов и отвечает на понравившийся.
На четвертом курсе:
Студент уже в нетрезвом виде заваливается в аудиторию, и восклицает:
Короче, вот моя зачетка жду 5 минут.
На пятом курсе:
Робкий и тихий стук в дверь.
Препод: Да, входите.
Опять стук.
Препод: Ну, входите же...
Можно...?
Препод: Да я же сказал входите.
Появляется маленький мальчик, крадучесь подходит к преподу, протягивает зачетку и говорит: вот, папа просил передать...

Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws интересно..????

Alexey Skachko

тогда в зубах другая штука ыть должна

Dota Warface

не можешь решить годовую контрольную

Никита Вершинин

хихик)))жизнь не справедлива

Владимир Урсан

Петровна ну ты жжошь))))))))))))))

Пе
Петровна

)))

Татьяна Артюх (Бабич)

а ты знаешь , что это такое?

Татьяна Артюх (Бабич)

конечно

Пе
Петровна

я из Беларуси... у вас так плохо живут деревни?

Татьяна Артюх (Бабич)

пропадают деревни, спиваются, закрывают больницы, детские сады, кое где и школы. молодежь уезжает, остались старики , да в основном лентяи. Как можно жить в деревне и не держать скотину? раньше правительство поддерживоло деревни, а сейчас нет.

Пе
Петровна

... слышала об этом, когда речь шла о глубинках.... да... плохо...

Татьяна Артюх (Бабич)

моя деревня раньше дыла миллионером, а сейчас ничего этого нет. даже просто и работы нет.

Да
Дальнобой

пусть бы другие ответили.

Ульяна Вешкурова

херня у меня дома туалет

Виталий Куцинский

не,эть беззубый бобер))))

Эльвира Шайбакова

больше всего жалко нос.

Та
Талисман

как у Вас все прозаично

Юра Воронов

смешно .но не до смеха .

Юрий Войнов

тут смеяться надо?

Наталья Пилипенко

Юра...))))))))

Юрий Войнов

смеюсь, смеюсь уже 🙂

Миша Чернов

как в "сектор газа"

Тамара Бабаева

садюга...)))

Пе
Петровна

) постройка ветхая

Ол
Ольга

вопрос?

Пе
Петровна

нет

Ол
Ольга

не надо было в скобках давать ответ

Пе
Петровна

он специально и написан)

Ол
Ольга

не надо было. пусть бы отгадывали

Настасья *

хмхм...

С)
Солнышко )

)))