Мар*****лена

Настоящий мужчина нашего времени всегда делает первый шаг – лайкает фотку. 😉?

Ответы
Марк Фюле

Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...
Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо Солнышко,
Ну где ты?

Марк Фюле

Приятно , что есть , такие девушки , как Вы !

Марк Фюле

))))) О , извините ! Такая , не такие , Вы , ведь одна , на целый мир !

Марк Фюле

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!

Sergey Sulaka

Настоящий мужчина нашего времени дарит цветы и говорит красивые слова. Женщины! Неужели вам уже этого достаточно? Женщины! Настоящий мужчина может и не иметь интернета. Да может у него просто нет времени чтоб эти фотки лайкать

Вячеслав Карпов

Заснул один мужчина и приснился ему сон: рядом с ним прекрасная женщина. Проснулся - никого нет. Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году сбывались бы все хорошие сны!
©️ http://pozdravlandia.ru/toasts_newyear_2.html

Вячеслав Карпов

Юрий Никола

Дорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей
девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год...
Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно
была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА

Юрий Никола

- Ну как Новый год встретил?
- Да как подарок...
- Это как?
- Всю ночь под ёлкой провалялся...

Александр Луньков

Настоящий(!) мужчина нашего времени понимает: лайкнул - женись! 😀 Это типа: мужик сказал - мужик сделал, поэтому умные мужики молчаливые )))))))))

Марик Ибрагимов

я думаю что лучше написать чем просто лайкнуть, лайк это все равно что оплеуха по личности... а слова всегда душе приятны...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну брось.. британские ученые уже во всю тестируют секс с роботами) так что скоро эти все заморочки будут не нужны уже)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа уж.. нам роботы ни к чему.. у нас и с машинами ... по полной и постоянно

Александр К.

Глупое занятие расставлять лайки.... Не мужское это дело... Мужик сразу к знакомству переходит, если дама нравится...

Андрей Шатрыкин

Сначала настоящая женщина сделает губки и сделает селфи, чтобы настоящему мужику было что лайкать😊

Николай Шкаривский

Бред просто завет на свидание или как говорит мой друг преглашу на ушин плавно переходящий в завтрак

Сергей Бастрыков

а если еще он и дратути напишет, то это вообще уже не просто мужчина, а герой нашего времени)))

Мар*****лена

И дальше сиди лайкай....Жди медали

Сергей Бастрыков

мне то это накой леший вообще?

Светлана Бекетова

Если лайкнет - это круто! А в основном, оценочку по-тихому... и сообщение в личку. Эх, мужчины!...

Мар*****лена

Да да да..............в тихоря........

Николай Кочубей

Ну а что еще остается? Это ведь интернет. А здесь способы проявить симпатию ограничены.

Николай Кочубей

🌷🌲🍾С наступающим новым годом!

Просто Зайка))

да неужели?!)))) Это оказывается такой решительный шаг навстречу)))))🙃🙂

Doktor Tatarskiy

Херовые у вас мужчины. Я тоже нашего времени, но хернёй такой не страдаю...

Андрей Михайлов

настояшие мужчины создают вокруг себя и развиваются . https://restovrator-kg.jimdo.com/

Сергей Фролкин

Да , конечно ,но не всегда работает высказывание пришёл увидел победил

Ранил Шайдуллин

Возможно просто проверяет Вашу лояльность или готовность к общению

((( Владимир )))

Блядь не пойму , в чем превосходство настоящего мужчины от простого