Go
Go(Rec)

Для вас очень важна красота человеческая?

Ответы · страница 2
Андрей

Да, особенно если эта красота внутренняя, которая светит сквозь взгляд.

Серьёзна#И#Непроста

да .. но если она освещена светом интеллекта и отражением красоты Души

Анна Матвеева

Красота мысли человеческой очень важна! Все остальное второстепенно.

Ѻлегъ

красота тела? ...ну, без красоты души, это не более чем мимикрия 🤷‍♂️

Та
Тай

в человеке должно бы всё прекрасно и лицо и одежда и мысли. (А.П. Чехов)

se
sveta e

Важна,ничего не поделаешь...но без харизмы или таланта,красота ничто!

Areg Simonyan

Да, это моя слабость. Я осматриваю человека, а это не очень прилично.

Неизвестно Неизвестно

Хороший человек всегда красивый (я) а красивый (я) не всегда хороший

Дульсинея Тобольская

нет, главное что бы он был- человек, в самом настоящем смысле слова

Татьяна

Люблю смотреть на красивых людей: детей, стариков, мужчин, женщин.

Ася Никишина

Пускай мой милый будет не красивый. Но был бы верен слову своему.

Ма
Марина

Люблю смотреть на красивых людей, но для общения это не главное.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я всех люблю.Каждый уникален.Мы ведь ЛЮДИ.Мы созданы для добра

Ника

Вищуально стмпатии достаточно, главное, чтоьы к душе пришелся

Светлана Радуга

Нет. Я однажды прикипела к человеку, даже не видя его фото)))

Селия Вымри

Конечно. Уродливая баба мне не нужна. Только супермодель

ᚦᛊ∨ᛁ

...важна, только вот понятия о красоте у всех разные..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...говорят что красивая..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...читай мои ответы, увидишь..))

Ри
Ричмонд

О какой красоте вы спрашиваете, у каждого она своя)))

Александр Алакин.

Все любят красоту, вот только для каждого она своя.

Сергей Иванов

Да неплохо бы. Красота в природе признак здоровья.