М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Вопрос к протестантам, в Библии написано, что Иисус Христос пил вино, так почему вы говорите что Бог не пил вино?)))))))

Ответы
@Анечка@

В новозаветные времена вода не была достаточно чистой. Без должных систем очистки, в ней было полно болезнетворных бактерий, вирусов и ядовитых веществ (все это имеет место по сей день во многих странах третьего мира). Поэтому люди часто предпочитали употреблять вино (или виноградный сок), от которого было меньше шансов заразиться.

Валентина Рязанова

Иисус это не бог , а вино пить приобщают в церкви , говорят, там можно купить бутылку Кагора.

Алексей Лушин

Он по чуть-чуть! А ширялся вообще в тихушку.