Леонид

Режиссёр, оператор, или звукорежисёр? Кто дебильней в современных фильмах?????

Ответы
Галя

Думаю,режиссер. Епифанцева,который снял КРЕМЕНЬ считаю психически нездоровым. Жестокие сцены,кровь,капающая с его тесака,глаза маньяка-садиста. Не допускать бы таких к зрителю. Но это мое не авторитетное мнение.

На
Наталья

Вы кино смотрите?Считаете и прстановка дибильная?От вышеперечисленного многое зависит!Хотя...бывают и провалы!

Леонид

Бывают????? Половину фильмов смотреть невозможно

На
Наталья

Вот именно половину или часть...Ну,не смотрите..или трейлер,наравиться-вперед,нет,не надо!Как буд то под прицелом заставляют

Леонид

Вы то что такие агрессивные?

На
Наталья

Что вы?!Отнюдь,это лишь совет

Ма
Марина

Конечно режиссёр, он всегда считает себя самым гениальным🤪😆

Stormy

Продюсер. Именно он может найти деньги, даже на самый дурацкий фильм

Леонид

Не сюжет а постановка.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Министерство культуры и фонд кино- они любят в последнее время спонсировать бездарных людей...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Народ. Что жаждет хлеба и зрелищ . Которых простым уже не удивить.

Любовь

все вместе взятые не получается ну и не делали бы всякую херь

᠌ ᠌

Первый. От него всё зависит и на площадке, и в монтажной.)

᠌ ᠌

Вы режиссёров какой-то конкретной страны имеете в виду?

Леонид

Российские смотрю. Весь фильм то уши, то глаза, то нос увеличивают. Углы всякие показывают . К чему? И массово, мода что ли.? Или звуком заглушают речь....

᠌ ᠌

Хочется перефразировать профессора Преображенского, в части его монолога о советских газетах.)))

Леонид

Есть такое.

᠌ ᠌

Впрочем, с западными не лучше.. Вчера я имела, теперь уже и не скажешь, что удовольствие, скажем так, возможность в этом убедиться ещё раз. Друзья пригласили меня в кино на фильм Джон Уик 3, а поскольку я не видела два предыдущих, решила пробел сей восполнить.. и если первый ещё возможно было смотреть, то второй муть такого уровня, что я не представляю, какая нужда заставила Киану Ривза в этом сняться.. Разве что ему сильно угрожали.)))

Светлана ```

Пусть будет во всем виноват , режиссёр !))))

Леонид

И откуда они берутся?

Светлана ```

Их учат Отдельно )))

Леонид

Иногда сюжет интересен, но испортят своими талантами.

Светлана ```

А вы прям знатоК , кинематографии ?)

Леонид

Как зритель, не более. Но некоторые фильмы после пары минут убираю.

Светлана ```

))) ПонятнО

Светлана Бульская

Зрители,которые эту "лабуду хавают"

Леонид

Наверное.

Калиниченко Игорь

Куда идем с Бондарчуком , большой большой секрет, и не расскажем мы о нем , о нет и нет и нет.

Светлана Бульская

Сергей Бондарчук -это маститый матюгальник))

Калиниченко Игорь

Он, был у папы славный сын, но тень судьбы нависла, и бочка лучшего вина до уксуса прокисла.

Спокойная Старость

Тот, кто считает, что они дебильны.

Леонид

Странная логика.

Спокойная Старость

Кто бы сомневался. Разве приятно если выясняется, что дебильные вопросы, задаёт дебил. Поэтому такая логика дебилу и кажется странной.

Леонид

У Вас старческий маразм начался. По другому вас не оправдываю.

Спокойная Старость

Ну вот и ещё одно подтверждение вашего дебилизма . Когда не удаётся переплюнуть начинают оплевывать.

Леонид

У Вас наверное погода плохая, на скамейке не сидится.

Алемжан

Звукорежисеры глухие пожалуй

Леонид

Тоже так кажется.

Наталья

Актрисы. Мутные обнотипные.

Леонид

Меня раздражает когда музыка переживает речь, носы , глаза, уши увеличивают каждую минуту. Не пойму зачем.

Наталья

Да-музыка это точно бесит. Не слышно, о чём говорят. Может в этой музыке сигналы, убеждающие нас, что власть у нас -хорошая!

Неголубой Огонёк

самый главный конешно

Леонид

Спасибо!

Юрий Дивеев

Костюмер и декоратор.

Леонид

В некоторых фильмах похоже все

Пр
Пррпрполролпрорп

звукорежисёр

Леонид

Спасибо! Иногда фильм смотреть невозможно.

Пр
Пррпрполролпрорп

так и есть. зрители стали плохими - ушей у них нет

🇷🇺Anna😊

Сценарист.

Леонид

Сценарий написан. Но как снят? Уши, нос , углы комнат....

Романа

Заказчик.

Леонид

????

Александр

зрители 🤣

Романа

Да, Вы, Саша, правы!