Мартина

Королева -Алисе :"А на завтрак будет варенье", -"Но я не хочу варенья", -"А тебе его никто и не даст. Завтрак будет завтра!" Отчего вы точно не сможете отказаться?

Ответы
Игорь Морозов

Хм....фиг его знает....думал-думал...вроде нет ничего такого , чтоб "аж пинздец"!...пармезан тут не причём...Если серьёзно, то никогда не откажусь от присяги на Мамаевом Кургане.....а всё остальное приходящее....

Мартина

какие?

Игорь Морозов

тюльпаны))))

Мартина

ух,вам нравятся эти цветы?

Игорь Морозов

На самом деле мне ВСЕ цветы нравятся, а тюльпаны...Просто, у меня есть очень(на мой взгляд) красивая картинка с тюльпанами, вот и хотел поделиться и сделать приятное))))

Мартина

спасибо,мне приятно об этом знать

Весёлый Котик

Нафиг такие умные вопросы задавать? А нет ли чего нибудь попроще?

Мартина

не мешайте мне умничать)))

Весёлый Котик

Хорошо. Упражняйтесь..

Мартина

а вы чего не присоединитесь?

Весёлый Котик

Я участвую в меру своих способностей...У вас уровень профи

Мартина

какая чудная,но приятная лесть

Камикадзе-Божественый Ветер

немогу отказаться от малиного вишнего иперсикого варенье

Мартина

карлосон прям в расцвете лет )

Камикадзе-Божественый Ветер

самый красивый милый прелестный в меру упитаный вмире карлосон

Мартина

ни капельки не сомневаюсь. Еще и плюшками балуетесь)

Камикадзе-Божественый Ветер

да. иеще пирогами с капустой

Мартина

хорошо устроились))

Борис Мелешкин

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.

Борис Мелешкин

Скучный ответ, а не я скучаю.

Мартина

деликатно поставим точку в диалоге

Борис Мелешкин

Предсказуемый финал. 😜

Мартина

бай

Борис Мелешкин

До свидания.

Дмитрий Михин

От вчерашнего борща.Который приготовят завтра

Мартина

нет таких

Дмитрий Михин

Так я про себя.Как могу сомневаться в себе?

Мартина

разве не бывает

Дмитрий Михин

Такой вопрос на повестке дня не обсуждался

Мартина

и ладно

Владимир Житковец

От наблюдения звездного неба в телескоп.

Владимир Житковец

Так вся книга пропитана этим ,например ,что бы оставаться на одном месте надо очень быстро бежать и подобные фразы. Белл в 60-е (он был хиппи и физик ,не путать с изобретателем телефона) он привел экспериментальные доказательства положившие конец спору Эйнштейна с Бором. Он доказал ,что спутанные частицы в квантовой механике имеют связь друг с другом на расстоянии ,причем вне зависимости от расстояния(хоть в другой Галактике) и это взаимодействие происходит мгновенно ,то есть быстрее скорости света ,так называемое Эйнштейном "жуткое" взаимодействие. В квантовой механике не соблюдается привычная логика ,и она разрешает все эти буддистские вещи. Я читал Алису давно в юности ,студентом-физиком ,и сразу понял ,что надо изучать квантовую механику из-за ее парадоксальности и большой философской глубины.

Мартина

знаете, вы мне сейчас напомнили одну из сцен в сериале,который мне нравится "Кости", там главная героиня приглашена на процесс, но судебные присяжные слушают с удовольствием всех, кроме нее,именно за точное пояснение узкой специализации с использованием терминологии) и в конце концов, тот же финт,почему она выбрала такую интересную,но не понятную многим специальность. Вы просто видите не только притягательность,но и закономерность )

Владимир Житковец

Да ,спасибо. Действительно ,любой ученый стремиться увидеть закономерность, а притягательность только помогает не сходить с пути и постоянно этим заниматься. Совсем недавно посмотрел н/п фильм BBC и там психологи отмечают ,что ученые находятся в серединке ,с одной стороны планки аутисты ,с другой стороны планки- основная группа людей. Я немного слышал о сериале "Кости" , в торрентах ,скачаю этот сериал ,посмотрю ,может тоже понравится.

Мартина

спасибо за приятный диалог, хорошего вам времени)

Владимир Житковец

Спасибо и Вам за хорошую беседу!

Андрей Мишутин

от утренней чашки чая с сигаретой...

Мартина

чай с сигаретой?

Андрей Мишутин

Да. 7 утра- на балконе...

Мартина

понятно

Тот Самый ***

От того, что еще не было предложено.

Стаська Дочьлэнд

Протроллить высокородную чушь;)

Мартина

штирлиц,однако)

Мартина

удачи

Олег Демидов

От всего....кроме общения с вами!

Мартина

не сомневаюсь

Олег Демидов

Мало у нас ягоды из которой что-то варить можно.... Клюква, брусника, черника... Ну и земляника садовая!

Мартина

клюква хороша с сахаром

Олег Демидов

Так и делаем

Мартина

приятного аппетита

Вика Татаревич

Утром от кофе ,,,без него никак

Вика Татаревич

а в турочке и крепенькое ой как вкуснооооо

Буль Дозер

Даже на знаю...Кофе захотелось... Я сейчас "Кухню" смотрю... второй сезон...смешно..я так давно не смеялся...

Вика Татаревич

неплохой сериал можно посмотреть мне нравится Склифосовский и Ликвидация

Буль Дозер

Да я его раньше особо и не смотрел, так работал телик фоном и работал, а выяснилось что и весело и грустно...

Алексей Щитаев

А снимался в реальном ресторане

Мав Арисимовян

от интернета хах от машины

Мартина

сибарит

Николай Демидков

От вкусных ягод и фруктов.

Мартина

чудесно

Buyun Black

От малинового варенья!

Мартина

о как все вкусно

Buyun Black

Ну да,абсолютная вкуснятина! 🍓

Мартина

соглашусь

Buyun Black

🌹 🌹 🌹

Игорь Игоревич Андреев

в еде-пофиг.не гурман

Мартина

зачем?

Игорь Игоревич Андреев

работал с фирмой-на продажу.фирма кончилась а зверинец живет себе и плодится.народ покупает как домашнее животное.......

Мартина

они смешные какие-то

Мартина

да,на любителя

Таша Т

от сладкого наверно

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это у него такой трезвый взгляд на жизнь.

Лариса Москвитина

От всего смогу, но плакать буду

Таша Т

ну вобщем я слабовольная

Лариса Москвитина

Подумашь, а зачем тебе воля сильная? Живем один раз 👽

Таша Т

ну всё таки

Александр Мороз

наверное от секса)))

Мартина

почему в сомнениях

Александр Мороз

ищу другие варианты... пока не нашел, но поиск продолжается, поэтому и ответа нет окончательного....

Мартина

успеха)

Александр Мороз

и Вас с удовлетворением)))

Мартина

спасибо

Мурат Текеев

можно чуть интима!?

Мартина

не можно,все претензии к правой)

Волк Одиночка

От кофе и сигарет!

Мартина

абстрактность развитого идиотизма

Волк Одиночка

Лучше и не скажешь!:) Согласен целиком и полностью!

Мартина

и я с вами ,но с глубоким сожалением от происходящего

Волк Одиночка

Будем надеяться, что, пусть не при нас, то хотя бы детям или внукам повезет жить в нормальном мире:)

Мартина

все так надеются, а толку- лишь бы не было войны,хотя мы часть ее давно

Игорь Игорь

я бы съел яишницу

Мартина

в вопросе с яичницей-однозначно

Игорь Игорь

без колбасы?

Мартина

что мешает ее обжарить?

Игорь Игорь

ничего

Мартина

значит с ней