Не Афродита...

Високосный год, полнолуние... Полная луна всегда красива. 29 февраля - всегда загадочно-чудесно... Что хорошего дал вам этот год? (понятно, что он ещё не кончился и будут ещё приятные сюрпризы, но ведь и уже сейчас есть за что этот год поблагодарить... ) 🖼

Ответы
А Б

Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!.....

Не Афродита...

😊. Замечательно. У меня тоже. А теперь я жду завтра

А Б

Какие времена, каждый день, как новое рождение и/или возраждения

Не Афродита...

А мне, например, не нужно возрождение. Я люблю 29 февраля

А Б

Как хочется нарушить тишь и гладь,

А Б

Пруда, что слишком долго тихий

А Б

он подарил мне женщину моей судьбы,
29 февраля и много-много лун различного размера

Не Афродита...

Как это прекрасно!!!

Пани Малгожата

О даа, только надеяться, что хуже не будет

Ви
Виктория

сюрпризов еще не было кроме карантина

Не Афродита...

И не надо больше таких. Теперь ждём хороших

Ле
Лета

Нет желания чет