Рафа

Какая красота!!!Крупными хлопьями идет снег)....у вас как с погодой? 😊

Ответы
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Рафия! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Рафа

👌

Назим Гюлахмедов

Благодарю за отзыв.

Иринка Осенняя

Ни снега , ни морозов ещё не было. Золотая осень стоит, хотя и солнышка маловато. Листва желтая света добавляет!

Рафа

я люблю осенний лес....вот где красота....

Иринка Осенняя

да! И грибов у нас в это год урожай!

Рафа

дааа..смотрела и завидовала....урожай,как никогда...летом .и землянике сколько было....целая поляна,некуда пасть...

Рафа

😊

Ray Alex

прошел. неслабо так прошел. местами растаял, местами лежит. ад для автолюбителей и грязь везде. повсюду...

Рафа

а,у нас все растаяло....сегодня сухо...

Ray Alex

везет) а у нас в панике переобуваются)

Рафа

холодно значит...брр...

Ray Alex

ну как холодно... -2 всего)

Рафа

сыро....

Сергей Логинов

Снег у нас бывает не более 10 дней за зиму, дня по 3, 3-4 раза . В этом году 2016 первый выпал на Рождество

Лариса

А на нем бирка с роддома(дата рождения,рост ,вес)И бирка с морга дата смерти и анамез .

Рафа

❓

Лариса

Извините,ответ не вам

Рафа

В принципе,так и подумала)

Галина Золотарева

уже дорожка просохла,а кругом снег,и золотыми свечками возвышаются березы!

Рафа

Как красиво 👍

Рафа

🌹👍

Ирина Степная

У нас мелкий моросящий осенний дождь. Мне нравятся такие осенние дожди и +3

Ирина Степная

Хорошей прогулки!!!

Рафа

спасибо и вам того же).....

Ирина Степная

Всего хорошего!!!

Ирина Степная

Всего хорошего!!!

Рафа

Спасибо....взаимно)

Григорий Таланов

у нас для снега очень рано,он обычно в конце ноября или декабря приходит

Рафа

а.у нас всегда в начале октября....а иногда,в конце сентября)

Дмитрий Шеремет

Ай-я! Любимое время года, тепло сердца ближнего согревает как не когда.))

Рафа

ну,вот....есть,еще кто то,кто любит зиму)

Дмитрий Шеремет

Воистину.

Рафа

закаленный значит)....

Дмитрий Шеремет

Почти, живу на юге. Но зима любимое время года, только тогда наступает равновесие в душе, и с умеренная погода где властвует темнота над светом, покрытый в ткань из хрустящие снежинок, аж дух видно при выдыхании на воздухе.

Рафа

вы,живете на юге......может,по этому такое восхищение?....те,кто постоянно мерзнут.....не очень))......они,больше мечтают о море,солнце,тепла

Дмитрий Шеремет

У каждого есть слабость

Рафа

а.я вот люблю осенний лес....красота!!!

Belich Roman

Так же... Ни дождя ни снега, но вроде холодно... Не проверял пока... ;-))

Belich Roman

дома, на работе и в пути... ;-))

Рафа

снег шел,только для избранных))

Belich Roman

возможно... ;-))

Рафа

))

Belich Roman

;-))

Марина Б

днём солнце на всё небо ,+11 сегодня было ,радуемся хорошей погоде

Рафа

эхе..хе..хе....я б с удовольствием....но...))

Марина Б

увы и ох

Рафа

аха)))....

Марина Б

🌝 солнышка вам !

Рафа

Спасибо)

Vatel (Он Который)

снег пошёл!но в процессе иссяк!ну потому что вот всё у нас так!

Рафа

Да и у вас так же....

Vatel (Он Который)

в общем классс погода!нет причин для уныния!

Рафа

Да,конечно 😊🌹

Vatel (Он Который)

евразия рулит!

Рафа

))

Аврил

дайте нам тоже снега..ну хоть чуть чуть..а то у нас ветер и пыль

Рафа

Ничего,скоро и у вас будет 😊

Аврил

эххх не факт не факт

Рафа

а,вы откуда?)

Аврил

с таджикистану

Рафа

аа....ну тогда понятно...у вас солнышко,тепло...

Александр Емельянов - Женат

Сегодня в ночь, в г. Алматы - выпал, да 6-8 см.. А в г. Иссык - 15 см...

Рафа

Я живу на зелёной зоне....

Александр Емельянов - Женат

Слышал : Левый Берег - министерства... а вот зона... да еще и зеленая...для меня - новое. Представил КПЗ в зеленом цвете...!!!

Рафа

)))...это,16 км от Астана

Александр Емельянов - Женат

И как выходные проводят на ЭТОЙ ЗОНЕ ????

Рафа

У нас классно 😊👍

Александр Харитонов

Грязь и слякоть, промозглость и ...каменное небо под ногами...

Рафа

сочувствую...

Им
Имя

ночами до 0. листья так быстренько желтеют и опадать начали

Рафа

Осень. 💦 💦

М*
Мария ***

декабрь без солнца совсем,снег идет и тает,слякоть кругом.

Рафа

декабрь?

М*
Мария ***

октябрь

Рафа

😊 🌹

Владимир Белугин

мерзкая. Ни дождя, ни снега. Тучи весь сентябрь и октябрь.

Рафа

точно,мерзкая....темно,пасмурно....

Илюся

Не знаю, темно за окном,не вижу ничего 😉 😘 🌹

Рафа

ну,надо же...не может быть и у вас тоже снег 😂

Илюся

А сегодня еще и мороз 😱

Рафа

да ничего матурым......мы, привычные 👄

Илюся

Привычные Снегурочки! 😜 🌹

Рафа

😊👍👍🌹

Николай Черных

всё серое... похоже на армагеддон, только тот веселее..

Рафа

😊 👍

Николай Черных

не... вниз палец... погода как утренние анализы на гельминтоз (то есть как кал (то есть говно))

Рафа

мда...