Ло
Ло-Ло•Луна

А вы бы простили своей половине измену?? Кому чаще прощают измены, мужчинам или женщинам?

Ответы
Анатолий Анатольевич Калашников

Был такой опыт... Простил когда был незрел и после поплатился... Мои выводы по этому вопросу таковы: Сделавший однажды сделает это и дважды.... Ведь Вы его простили уже раз - то простите и второй... - таков ход мыслей изменщика или изменщицы... Проблемы в том что радикально простить могут лишь люди достигшие уровня Христа... Но и любят то они по другому... А у нас смертных остаётся "осадок" на всю жизнь... Не получается больше чистых отношений с человеком изменившим тебе - ПОСЛЕ... Так как прежней чистоты уже нет и не будет никогда... Обманывают люди себя и других - когда предлагают начать строить отношения с чистого листа... Не верьте Вы этому... Проще построить отношения уже - с другим человеком... Хотя расставаться очень надо сказать - ГОРЬКО... Страдаешь безмерно... Но такова болезнь роста... Определенно женщины прощают чаще чем мужчины...

Ни
Николай

Нет не простил. Я не изменял и мне не изменяли . зависит думаю не парень или девушка , а от восприятия этого. Я знаю и парней и девушек которые изменяли . примеров восприятия .... Вот к примеру 2 ярких - из меня крайности в крайность. У меня есть друг , когда он жил с девушкой . у них это было в норме вещей трахаться на право и на лево... И они знали об этом что друг другу изменяют.. Они считают что это просто физическое удовлетворение. Ему все равно сколько у девушки парней было , он думает что чем больше тем круче - более опытная. Я же все наоборот.

Ло
Ло-Ло•Луна

Кошмар какой!!!

Ни
Николай

Я всегда старался искать девушек , что бы у них было мало парней и тех которые не дают быстро. Мне девушка которая быстро даёт сразу почти становится не интересна и переходит в раздел шалав. Я всегда искал тех которых нужно долго добиваться ( секса) . для меня измена это ужасное предательство и физически и морально и духовно... В общем ужас . но на меня обычно обижадись даже из- за ревностей. Говорили что я и так больше чем удовлктвлряю. И их на меня не хватало , какие измены?! Даже одна просила сама найти любовницу , что бы она не знала только. Т.к меня для неё слишком много. Но я однолюб.. Я просто кроме неё часто занимался само удовлетворением в отношениях.

Ло
Ло-Ло•Луна

Таких как ты очень мало к сожалению уже осталось...(

Ни
Николай

Жаль что девушек тоже очень мало осталось тех , которые нравятся мне... Людей очень много стало безнравственных. Жаль...

Ло
Ло-Ло•Луна

Да, жаль

Sfinx Sfinx

подружка...физиологически....по-медицински..это выглядит по-разному....извини....мужчина всунул.....потом помыл продезинфицировал и -чистый и как новый....а женщине всунули...кончили..как отмыться от этого...все внутри...реально кажется что не отмыться никогдаа..вот отсюда все....хотя по-большому счету зависит от отношения...любого партнера...

Anatol Solear

А что если ответить на вопрос восточной притчей : Если в один стакан для чая налить заварку из нескольких чайников и разных сортов чая -вы будете пить такой чай ? И почему обычно из одного заварочного чайника разливают заварку в несколько стаканов и с удовольствием выпивают? Вот примерно такой ответ на ваш вопрос,

Владимир Агапов

Если женщина изменяет мужчине, то здесь или не было настоящей любви или мужчина слаб как мужчина. Женщина и дальше так может поступать. Здесь решать обоим, но если женщина стала изменять, то ничего хорошего в семье не будет.

Александр Васенко

Я не знаю что значит простить измену. Но забыть её точно не получается. Измена измене рознь. Думаешь холодной головой, без эмоций, когда уже остыл и принимаешь решение остаться или уйти, взвесив все за и против.

Вячеслав Лотник

Михаилу Талю изменяла жена, которая была очень красива. Когда друзья спрашивали его что он думает по этому поводу, он отвечал: лучше иметь часть акций в прибыльном деле, чем все акции в убыточном

Андрей Подарванов

Нет измену жене нельзя прощать!так как если еб.. мы то мы а если ебу.. жену то и тебя одновременно! А вообще я щитаю что если не хочешь что бы тебе изменяли то и сам токого не позволяй себе

Ахмед Зандаров

Я бы нет. Брак это и в радости и горе вдвоем делить. А если её радость на стороне появилась то где же любовь? а если ее много в ней так пусть идет туда где примут.

Демонолог Миднайт

Скажу так - я бы постарался разобраться в причинах. Я бы не драматизировал, не бил бы мебель и посуду - все мы свободные люди. Хотя было бы чертовски неприятно.

Абдулла Ургенишбаев

Вопрос сложный однозначно ответить нелегко всё зависит от обстоятельств случивщегося я думаю чаще прощают мужчинам а женщины после этого задумываються?

Дмитрий Лунёв

лично я, простил бы измену, но жить с это женщиной не стал! как говориться простить можно , забыть нельзя ! а кому чаще измены прощают...увы...здесь я пас!😉

Владимир Кадыков

я бы не смог простить,меня бы все время мучила бы одна мысль,что она была в постели с другим,не,не смог бы,а вот кого чаще прощаю,я не знаю

Ло
Ло-Ло•Луна

Спасибо большое за ответ

Хорошее Настроение

Простить бы-простила,но прежнего трепетного отношения к половинке уже бы не было.Мужчине можно простить измену,а женщине-нет

Ло
Ло-Ло•Луна

Спасибо большое за ответ

Хорошее Настроение

За такое спасибо не говорят.Если любишь человека,а он изменил тебе,хотя бы раз, это просто невыносимая боль.С этим или смириться или уйти.Но измена Никогда не забудется

Ло
Ло-Ло•Луна

Это точно

Виталий

Я бы позволял своей половине ходить на сторону. И выбрал бы такую, которая позволяла бы мне. Над этим не стоит заморачиваться)

Леонид Б

измену надо вообще не прощать это предательство я бы не доверял этому человеку не когда да и противно жить с таким человеком

Ло
Ло-Ло•Луна

Умничка!! Спасибо за хороший ответ!!)

Леонид Б

спасибо!!!🌹

Андрей Науменко

Что же все так озабочены этими "изменами"... А они вообще есть? В чём заключаются? Кто Вам дал право решать, что это "измена"?

Андрей Науменко

Что-то сомневаюсь. Внезапно не признаются.

Ло
Ло-Ло•Луна

М такое бывает

Андрей Науменко

Не верю. Смысл?

Александр Добрецов

я сам не когда не изменял своей супруге а вот измену это предательство не когда не извеню я лудше саберу пожитки и уйду

Изя Моргенштерн

Не знаю. Думаю, что нет. Думаю никому не прощают, на словах еще бывает, но осадочек остается. Доверия уже не будет...

Мансур Вахитов

Да как-то и мне прощали, и я прощал. Иное дело, отношения становятся совсем иными - более циничными, я бы сказал.

Ло
Ло-Ло•Луна

Это точно