🖤Душа🖤

Давай откроем книгу 🙃, и посмотрим что там написал Бог 👆

Ответы
Екатерина Субботина

Думаю, что ОН сказал семь главных заповедей, для всех народов всего мира, тк Бог един для всех, а записи потом велись

Максим Jw

Бог "высекал" 10 заповедей на каменных скрижалях. Остальное в Библии записывали люди под влиянием святого духа.

Юленька Хорошая

Хм...Чтобы он там не написал, всегда есть как минимум 3 пути развития ситуации...

Анна Голубка

Я каждый день читаю псалтырь. Часто Новый Завет.

Solomon Gruzmarg

Раз ты открыл,тогда говори что написал Бог?

Solomon Gruzmarg

,,Давай откроем книгу , и посмотрим что там написал Бог"👈Ваш вопрос

🖤Душа🖤

Так , Бог это слово растяжимое , не обязательно иметь религиозный смысл , тут уже как поймут люди

Solomon Gruzmarg

Согласен. Не спорю

🖤Душа🖤

Но видно , многие понимают именно Бога из религии )

Solomon Gruzmarg

Да,в основном так.

Лариса Янусова(Обморокова)

И что он там написал для моей души?

Bo
Bonza

Если написАл то это Святой Илья😉

Оксана 🐉

Бог в той книге ни чего не писал))

🖤Душа🖤

Кто знает , может не написал , но пометки оставил ))

Оксана 🐉

Вообще не касался даже пальцем))

🖤Душа🖤

А ему не обязательно , касаться пальцем , когда на это есть люди ))

Оксана 🐉

А люди, как ты знаешь, имеют свойство врать и приукрашивать

🖤Душа🖤

Да, но пишут они правду в твоих глазах

Оксана 🐉

Если при этом смотреть в глаза

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все свое отдай и будет тебе рай

🖤Душа🖤

Не будет райя ,даже если ты и не имел нечего , будет то что тебе суждено

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хрен с маслом будет всем и скоро

🖤Душа🖤

Так он и так , тока в жизни частенько появляеться )

Им
Имя

Конечно открой и прочитай

Вера Зыскина

А бог ничего сам не писал.

Добрейший Тролль

Фигу нарисовал, большуую

Владимир Зарубин

Давай.Что там увидели?

Konstantin Shutov

А где найти оригинал?

🖤Душа🖤

Оригинала нет , ведь любая книга эта копия , того чего уже нет и не будет .

Ко
Коcvbbjhh

А что Он написал? :)))

🖤Душа🖤

Радуйся даже если плохо , живи даже если тяжело , идти даже если нет ног .

Ко
Коcvbbjhh

🙂

🖤Душа🖤

😉

Ирина Карпова

бог умеете писать?

🖤Душа🖤

Конечно , жизнь же написана как то

Ирина Карпова

если ваша жизнь кем то написана- соболезную.

🖤Душа🖤

Так соболезновать не чему , ибо не было бы самой жизни , небыло книг вовсе и разговоров ...... просто посмотрите шире , всё не случайно .

Ирина Карпова

вот я и смотрю шире, а не так как вы.и советы раздавать не надо.

🖤Душа🖤

Советы ? , я лишь высказал своё мнения , если вы считаете это советом , то сочувствую ващему кругозору , хорошего вам дня 🙃

Ирина Карпова

и вам хорошего дня.

M.
Mihail .

не Бог ...а евреи....

Наталья Бондаренко

Ах, кабы знать...

Анатолий Исматуллаев

Вы про Библию?)

🖤Душа🖤

Я про жизнь

🖤Душа🖤

Нет , судьба эта условности той книги

Ма
Маргарита

Что написал?

🖤Душа🖤

А кто говорил , что обибли? , я какрастаки о суждении других людей , и непризнания даже того , что люди пишут с ошибками , Библия эта лишь пустой звук , а мнения людей , я вижу даже сейчас , это тоже самое сказать , что ты мусор когда болен вич с 18 лет , а это всеголишь ошибки как вы подчеркнули .

Ма
Маргарита

Ничего не поняла. Надо правильно стараться строить предложения, чтобы смысл того, что вы говорите, сразу был понятен. Извините, не хочу вас обижать.

🖤Душа🖤

Есть те кто понимают даже такую политику изложения мысли , всё зависит от желания ,человека а у вас его нет , но судить вы горазды ,обижать ? увы я не умею обижаться на высокомерия других , и их не желания понять простые слова .
В которых нет религии а есть , факт и точность , спасибо за участие в опросе ..

Игорь Сливинский

Спалил книгу и сказал иди и займись делом