Айрат Невсемизвестный

А че какое еб..ло(пардон.по другому не скажешь)у баскова в рекламе сока?

Ответы · страница 2
Farhod Tomson

он и по жизни еbло!

Айрат Невсемизвестный

вчера его праздник был.и еще киркорова,моисеева,зверева,ну и..всех не упомнишь)

Farhod Tomson

вчера был день заднеприцельных?

Айрат Невсемизвестный

ну а кто был валентин?))))

Th
Theodore

Уж какое есть

Th
Theodore

А поет он ртом, ничего особенного, так себе

Айрат Невсемизвестный

я не понимаю эту музыку..децл вот умер сегодня..я и его музыку не очень как то

Th
Theodore

Как человека его очень жалко, ему бы жить, да жить. А его искусство я тоже не воспринимал.

Айрат Невсемизвестный

да.в 35 рано очень.и много же их таких.цоя вспомните,белоусова,в иванушках какое то проклятие

Th
Theodore

У Белоусова была травма головы, он мог умереть в любой момент. А про Иванушек почитайте, один выбросился, а у второго печень отказала. Никто не гарантирован.

Olga Ohorodnyk

норм

Айрат Невсемизвестный

выпученные глаза нормально?)))