Алина.. A.............

Вы идете по илице и слышите,как дети(9-12 лет)ругаются матом.Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Изя Моргенштерн

Зависит от ситуации. Если между собой и не громко, то никакой. Если на весь автобус орут - сделаю замечание.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я вежливо так намекну, что не мешало бы молокососам ебла завалить, и не ругаться в общественном месте)

Де
Дерсу

Обматерить нашу государственную политику,которая не позволяет дать юным богословам подзатыльник...

Александр Жук Эстония Таллин

самое правильное не обращать внимания не заострять стоит сделать замнчание и эфект усилится в разы

Дмитрий Решетов

Иду я мимо свинарника,,,, свиньи хрюкают !!!! и какая моя реакция ........ аллигория думаю понятна

Александр Сэр.

НУ ИМ НАДО ОБЪЯСНИТЬ , ЧТО РУГАТЬСЯ МАТОМ ВСЁ РАВНО , ЧТО ПЛЕВАТЬСЯ ЗА ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ ..

Евгений К.

Хочется дать по губам,но нельзя. Просто я прикрикиваю на таких. А ну ,языки поприкусили.

Майя Петрова

Подойду пристыжу - я неплохо умею находить с ними общий язык, работала с подростками

Ар
Артем

Побегу на помощь, на сколько это возможно конечно, просто по илице не разу не бегал)

Алекс Икс

С лёту настучать по макушке и всё !!! Поедешь в казённый дом !!!! 😆😆😆😉

Павел

А при родителях слабо так выразится, давай позвоним и воспроизведём твою трель.

Павел

Действенно, такие обычно ушлые, и я не я, и вы напали и т.п, потом ещё и ты виноват будешь, а так ещё как действует

Радик Арсланов

Это сигнал к тому что родители ведут себя так же.И культура наша тоже падает.

Лу
Лундор

уже никак,бесполезно,бить нельзя ,ругатьбез толку ...это к родителям

Асылхан Мухидинов

Алина...у нас так говорят...птицы делают то...что в гнезде научились...

Да
Дальнобой

Нехорошая матом ещё что они ещё на тюремном жаргоне разговаривают

Михаил Бураков

Да ...бывало такое ..я их спрашиваю ...это вас так родители научили . ?

Алина.. A.............

Я думаю,они прислушаются по-любому

Михаил Бураков

Да ...некоторые правильно реагируют ..но не все а стальным объясняю что ничего хорошего в этих словах нет ...и нет в них смысла ...

Мишутка Северный))))))))

Вот так новость! Хотя пусть ругаются, пока им уши ненакрутили))))))))

Мишутка Северный))))))))

Б., даа я тебя просто о..... в п.............!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Острячок)))))

Цветок Подсолнуха

Стараюсь поговорить с ними. Всегда извиняются.. Но на долго ли?

Арамис

Научить, как правильно и со смыслом ругаться! Дпти… все таки!

Nikolai

Я сам в 12лет пил курил с девками гулял, матом ругался лет в 10

Алина.. A.............

Ой,ой!!!!Прямо в 12 уже с девками "гулял"прямо,в догонячки что ли?И при них матерился?И казался крутым

Nikolai

Да, с одноклассницами пиво пили.

Nikolai

Во во, так что внимательнее следите за детьми своими

Nikolai

Все так думают)

Алина.. A.............

Они ж с девками только по интернету,на улицу их не выгонешь,всё на виду у родитклей