♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Взгляните на картинку и выберите то варенье, которое хотелось бы не только отведать, но и узнать, что оно Вам может поведать?🙃

Ответы

Вот горшок пустой. Он предмет простой. Он никуда не денется. И потому горшок пустой, И потому горшок пустой Гораздо выше ценится..)

🍬

Eduard Mielke

Вообще то мне нравится абрикосовое, но так как его нет в списЬке, будем довольствоваться клубничным, номер 3.😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№3. Земляничное варенье или Душевный аромат.
Открываются безграничные возможности во всем, о чем Вы мечтали, как и выбранное Вами земляничное яство, в котором запечатлелись все краски лета. У земляничных ягод нет царя, они сами себе хозяева. Так что берите бразды правления Вашей жизни в Ваши руки.
Земляничный душевный аромат сообщит Вам тайну:
если Вы будете медлить и сомневаться в себе, думать о том, что подумают окружающие, портал везения закроется, он ждать не будет. Тем более Ваше мнение сейчас в цене. Пользуйтесь моментом и заявляйте о Ваших намерениях. Ваша привлекательность, как земляничная ягода, душевным теплом сможет переманить на свою сторону кого угодно.😆 читай списЬок

Eduard Mielke

Пойду баночку открою.🤪😆😅😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Иди🤣

Eduard Mielke

😜👌🍓

Adeptus Vaasc

Замороженная вишня на ножке-это лучшее лакомство...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем

Adeptus Vaasc

Незачем, но могу ведь? 🙂 Но не буду 🙂

Adeptus Vaasc

Слухаю Металлику в наухах.

Яду Хари

Так что же мне хотеть,- отведать или поведать?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы и там знаете

Яду Хари

Моя хотелка знает цель жизни

Яду Хари

🙏

Яду Хари

Спасибо

Константин

4 без вариантов) Хотя 1 тоже интересно. Но 4)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№4. Варенье из черной смородины или Энергичный запас. Возрастающая эффективность Вашей деятельности в ближайшем периоде подобна синергетическому эффекту черносмородинного джема, в котором содержащиеся вещества настолько усиливают друг друга, что обладают энергичным запасом на долгое время.
Черносмородиновый жемчуг сообщит Вам тайну:
доверяйте Вашим ощущениям, не идеализируя окружающих и не поддаваясь на искушения материальными возможностями. В черном цвете много красок. Копите энергию цвета и оставляйте в Вашем сердце место для блестящего перелива потока событий.

Константин

Она просто меня не раз спасала)))

Мирумир

2. просто груши люблю

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№2. Грушевое варенье или Янтарное масло. Несмотря ни на что, это время будет для Вас замечательным. Вы, как практичный человек не обращаете внимание на мелочи и рассматриваете любую ситуацию с дальним прицелом.
Янтарная сладость с широким спектром уникального вкуса, выбранная Вами, сообщает тайну:
о скорой возможности хорошего заработка, который окажет влияние на дальнейший ход событий. При этом сохранив открытость и прозрачность дела, Вы не будете участвовать в сомнительном предприятии.

Мирумир

Аня, спасибо. то что доктор хочет прописать))))👍

Елена🇷🇺

Люблю крыжовник.😁1

Грек. Алик.

Тогда кизиловое, но его нет.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Увы

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Отож

Елена🇷🇺

Как здорово!👍Спасибо Аника!!!😊

Константин

Любопытно бы было 6

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Звездный час настал. Как и ведущий вкус мандаринового рая, так и Вам досталась ведущая роль во всем, чего бы Вы не пожелали. Настало время воплощать мечты и планы. На всех Ваших дорогах сияет рыжее солнце удачи.
Мандариновый десерт прольет Вам тайны свет:
многое зависит от Вашего имиджа и от умения сдерживать Ваши эмоции. Находясь на вершине горы, помните о разумности и скромности. Будьте умеренны в желаниях и делитесь Вашим счастьем с окружающими.

Константин

Хорошо

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ты опять про своё?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно, а то я думал что ты калдунья.....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Глупый

《☆
《☆Шайтан ☆》

Не я, а мои тараканы))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да все в кучу

《☆
《☆Шайтан ☆》

Да, их много....

Да
Дамир

3!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№3. Земляничное варенье или Душевный аромат.
Открываются безграничные возможности во всем, о чем Вы мечтали, как и выбранное Вами земляничное яство, в котором запечатлелись все краски лета. У земляничных ягод нет царя, они сами себе хозяева. Так что берите бразды правления Вашей жизни в Ваши руки.
Земляничный душевный аромат сообщит Вам тайну:
если Вы будете медлить и сомневаться в себе, думать о том, что подумают окружающие, портал везения закроется, он ждать не будет. Тем более Ваше мнение сейчас в цене. Пользуйтесь моментом и заявляйте о Ваших намерениях. Ваша привлекательность, как земляничная ягода, душевным теплом сможет переманить на свою сторону кого угодно.

Да
Дамир

🤗

Татьяна С.

,6

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Звездный час настал. Как и ведущий вкус мандаринового рая, так и Вам досталась ведущая роль во всем, чего бы Вы не пожелали. Настало время воплощать мечты и планы. На всех Ваших дорогах сияет рыжее солнце удачи.
Мандариновый десерт прольет Вам тайны свет:
многое зависит от Вашего имиджа и от умения сдерживать Ваши эмоции. Находясь на вершине горы, помните о разумности и скромности. Будьте умеренны в желаниях и делитесь Вашим счастьем с окружающими.

Твой Утренний Кофе

2)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№2. Грушевое варенье или Янтарное масло.
Несмотря ни на что, это время будет для Вас замечательным. Вы, как практичный человек не обращаете внимание на мелочи и рассматриваете любую ситуацию с дальним прицелом.
Янтарная сладость с широким спектром уникального вкуса, выбранная Вами, сообщает тайну:
о скорой возможности хорошего заработка, который окажет влияние на дальнейший ход событий. При этом сохранив открытость и прозрачность дела, Вы не будете участвовать в сомнительном предприятии.

Твой Утренний Кофе

Пытаюсь... спасибо)

Ма
Марат.

Ма
Марат.

Может зря я ищу в себе изъяны?😄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А может

Ма
Марат.

Успокоюсь)), идеальных не бывает,но видимо исключения есть😄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все есть если замечать🤓

Ма
Марат.

Да главное замечать😄

Музыкальный Кот 🐈

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№5. Варенье из киви или Сегодняшний разворот.
Варенье из киви можно приготовить и зимой. Это уникальная релаксация, возможность смотреть на мир и впитывать глазами красоту, наполняясь запахами, вкусами и впечатлениями. Вдохновившись, в результате может прийти переосмысление некоторых жизненных установок.
Тайное сообщение от вкуснейшего лакомства:
изменения и перестановки, происходящие вокруг Вас сейчас, закончатся в неожиданном развороте. Вы удивитесь насколько удачно, что результат превзойдет Ваши ожидания. Реальная оценка действительности поможет направить Вашу жизнь по новому маршруту.

Интересный Я!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№3. Земляничное варенье или Душевный аромат.
Открываются безграничные возможности во всем, о чем Вы мечтали, как и выбранное Вами земляничное яство, в котором запечатлелись все краски лета. У земляничных ягод нет царя, они сами себе хозяева. Так что берите бразды правления Вашей жизни в Ваши руки.
Земляничный душевный аромат сообщит Вам тайну:
если Вы будете медлить и сомневаться в себе, думать о том, что подумают окружающие, портал везения закроется, он ждать не будет. Тем более Ваше мнение сейчас в цене. Пользуйтесь моментом и заявляйте о Ваших намерениях. Ваша привлекательность, как земляничная ягода, душевным теплом сможет переманить на свою сторону кого угодно.

Интересный Я!!!

хотелось бы верить

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№3. Земляничное варенье или Душевный аромат.
Открываются безграничные возможности во всем, о чем Вы мечтали, как и выбранное Вами земляничное яство, в котором запечатлелись все краски лета. У земляничных ягод нет царя, они сами себе хозяева. Так что берите бразды правления Вашей жизни в Ваши руки.
Земляничный душевный аромат сообщит Вам тайну:
если Вы будете медлить и сомневаться в себе, думать о том, что подумают окружающие, портал везения закроется, он ждать не будет. Тем более Ваше мнение сейчас в цене. Пользуйтесь моментом и заявляйте о Ваших намерениях. Ваша привлекательность, как земляничная ягода, душевным теплом сможет переманить на свою сторону кого угодно.

Александр Грызлов

Прекрасно, спасибо

Ол
Ольга*

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№1. Варенье из крыжовника или Просто по-царски.
Ближайшее время пройдет в активных контактах и плодотворных встречах с чувством бодрости и приливом сил, в радостном расположении духа. Вполне благоприятный период для сотворения чего-то уникального и неповторимого, чем-то похожего на царский деликатес.
Кисло-сладкий вкус выбранного Вами лакомства из зеленых сортов крыжовника сообщает тайну:
исполнение Ваших желаний зависит от того, насколько Вы будете впитывать и благодарно принимать все, что придет к Вам в этот период. Новые люди, знания, опыт, деловые предложения и творческие идеи позволят Вам стать хозяином выигрышного положения в благоприятных обстоятельствах.

Ол
Ольга*

Пусть приходит, жду!)🌸

Виктор

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№2. Грушевое варенье или Янтарное масло. Несмотря ни на что, это время будет для Вас замечательным. Вы, как практичный человек не обращаете внимание на мелочи и рассматриваете любую ситуацию с дальним прицелом.
Янтарная сладость с широким спектром уникального вкуса, выбранная Вами, сообщает тайну:
о скорой возможности хорошего заработка, который окажет влияние на дальнейший ход событий. При этом сохранив открытость и прозрачность дела, Вы не будете участвовать в сомнительном предприятии.

Виктор

Точно, браво! 🌷💃🤗

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№5. Варенье из киви или Сегодняшний разворот.
Варенье из киви можно приготовить и зимой. Это уникальная релаксация, возможность смотреть на мир и впитывать глазами красоту, наполняясь запахами, вкусами и впечатлениями. Вдохновившись, в результате может прийти переосмысление некоторых жизненных установок.
Тайное сообщение от вкуснейшего лакомства:
изменения и перестановки, происходящие вокруг Вас сейчас, закончатся в неожиданном развороте. Вы удивитесь насколько удачно, что результат превзойдет Ваши ожидания. Реальная оценка действительности поможет направить Вашу жизнь по новому маршруту.

Татьяна *

Спасибо)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

№1. Варенье из крыжовника или Просто по-царски.
Ближайшее время пройдет в активных контактах и плодотворных встречах с чувством бодрости и приливом сил, в радостном расположении духа. Вполне благоприятный период для сотворения чего-то уникального и неповторимого, чем-то похожего на царский деликатес.
Кисло-сладкий вкус выбранного Вами лакомства из зеленых сортов крыжовника сообщает тайну:
исполнение Ваших желаний зависит от того, насколько Вы будете впитывать и благодарно принимать все, что придет к Вам в этот период. Новые люди, знания, опыт, деловые предложения и творческие идеи позволят Вам стать хозяином выигрышного положения в благоприятных обстоятельствах.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Блин... На 100 процентов прям... Будущее