S V

Какая сумма денег вам достаточна для полного счастья?

Ответы
Борис Ложичевский

не знаю. Для счастья деньги не нужны. Хотя иди знай, у каждого свое понятие о счастье. Я проработал хирургом всю свою сознательную жизнь .И Для меня счастьем была сложная операция после которой больной выжил. таких моментов было много. но были тяжелые случаи которые омрачали мне жизнь. По этой причине было много забот переживаний . вместе со мной переживала моя семья. И если все проанализировать то мы все жили безрадостно. Потомукак вседа были причины для разочарований переживаний и страха за судьбу больного и за судьбу свою. Так и привыкли жить без радости.Рядом со мной живут соседи . они всю жизнь практически не работают и ни очем не переживают. но как они живут радостно. появилась копейка накупили водки и еды, и полно радости, песни поют, потом ругаются отборным тяжелым матом, обзывают друг друга. На слдующий день мирятся доедают и допивают вчерашнее и опять матерятся

Роман Зайчиков

Ри
Рита

Бану Таганиязова

Галина Гарбуз

На данный момент если каждый месяц тысяч так по 80, а эатем, когда основные проблемы будут решены, возможно больше-аппетит приходит во время еды.А вообще, моё полное счастье никак с деньгами не связано

Людмила Новикова

Я думаю что ни один человек не может сказать какая сумма денег его полностью бы удавлетварила...Знаю одно, что для меня Счастье измеряется Здоровьем моих родных и близких, а остальное заработаем)))

Настя Менщикова

деньги в принципе как таковые не могут принести счастья.они лишь могут поддержать более уверенную жизненную деятельнсть.то есть деньги просто средство,а счастье совсем в ином.

Наташа Наташа

Татьяна Дудко

Денег много не бывает. Чем больше есть, тем больше хочется. Сложный вопрос, но я не откажусь от суммы превышающей 6 нулей и на купюрах которых изображены президенты США 😉

Viktor Ryabchuk

счастье не в деньгах)))....счастье в счастье любимого человека.в его улыбке,в его глазах,которые блистят когда смотрят на тебя)))а деньги всего лишь бумага по сути....

Future Journalist

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 жаль не хватит

Dana Aminova

Незнаю..главное чтобы родные и близкие были живы и здоровы..тогда я буду счастлив4::::ну а так большого дома и собственной машины в полне хватит,для счастья))))

Серикова Галина

Вопрос конечно интересный... Я уже кому то говорила, что человеческая натура такова. Чем больше есть тем больше хочется. Это я не только о женщинах

Shageldi Gylychmedow

Нуржамал Мадьярова

Вы знаете куча денег вряд ли сделает меня счастливой. Для меня важнее другое. Хотя согласна - отсутствие денег оптимизма не прибавляет...

Veleslav Yarumar Vran

никакая. сумма денег может быть достаточна лишь для исполнения предварительных целей, а счастье уже не деньгами достигается.

Вера Фирсова

В той сумме будет только счастье, любовь, здоровье близких всех, не хватит денег всего мира, на то чтобы такую сумму указать

Виталик Стекольников

не в деньгах счастье.... хотя в нашем обществе неотьемлимая часть.... мне бы хватило для разворота своего дела... а дльше я сам

Валентина Чистикова

Жалко на клавиатуре нет знака бесконечности... ведь столько на свете обездоленных людей, да и животных жалко...

Наталья Долгих

главное, чтобы иногда можно было поесть немного хотя бы, а счастье можно ощущать и в полном отсутствии денег