Татьяна :))

Претендуешь? )) Соответствуй!

Ответы · страница 5
Андрон Тюменский

без претензий

Жена Дракона

без...

Людмила Малышева

своему принцу

Ольга Смолина

Не дай бог.Принца не надо.Что он умеет любоваться собой,командовать подчинёнными?Я предпочту работягу....

Эмма Андреева

прогрессируй

Жена Дракона

абстрагируюсь!!!)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Непременно)))

Noname

Как таракан и божья коровка)

Galinka Galina

Точно))))))))))

Летняя Лета

ага))

Galinka Galina

привет мой Свет!!)))))))))))

Летняя Лета

Приветик Галчонок !Как делишки?))

Летняя Лета

Я сейчас тоже убегаю))

Василий Кошкарев

да не особо

Татьяна :))

вот как. а люди рады, что они- люди)

Dr. Dobryansky

Это точно)))

Aleksandr Cholak

Нормативу?

Aleksandr Cholak

Свое Хочу и нравится имеет и обратную связь,так что если совпадет еще не конец,а только начало

Lаzy

Только так

D*
Dmitriy *st*

претендую

Жена Дракона

ок!!)))

Владимир Волков

Пытаюсь...

Ирина Кореневская

хотите пригласить? я живу в Москве

Владимир Волков

Ирина! Так приезжайте в гости. Повожу и покажу исторические космические места. Тем более, что 15 лет руководил подготовкой космонавтов в КБ Королёва. Вы театр любите? Картошку чистить умеете?

Ирина Кореневская

театр люблю! картошку чистить не люблю!

Владимир Волков

А картошку когда гость начинает чистить, он чувствует себя как дома. И психологический барьер сразу пропадает. А готовить, как на Востоке, буду я сам. Попрошу лишь помочь на стол накрыть. Значит предложение принято? Осталось сроки согласовать.

Владимир Волков

Ирина! А у Вас мобильный телефон и электронная почта есть? А то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга. Моя электронка v.p.volkov@mail.ru Мобильный МТС +7 985 774 85 75

Николай Сутягин

Это точно

Татьяна :))

поверьте, не каждый так отвечает. А тем более- думает) Спасибо

Сергей Казанник

согласен

Татьяна :))

при чём их можно отнести хоть к чему: к человеку, природному явлению)) Вот об осени....Хочется ведь настоящую: красавицу с теплыми яркими вечерами. а не слякотную холодную

Светлана Крапивина

стараюсь

Жена Дракона

....ок

Толик Рудкивский

стараюсь

Толик Рудкивский

ну да а по другому не как.

Елена

Согласна

Андрей Каландя

Забавно!

Жена Дракона

очень

Андрей Каландя

Удачи!Береги себя!Не попади в историю,не достойную Тебя!

Жена Дракона

спасибо!) взаимно!

Гульжан Берекполова

логично

Андрей R@

Железно!!! 🌹

Гульжан Берекполова

у казахов говорят: "тен тен!мен, тезек кабымен"

@ Антон @)))

логично

Juri Robert

на что?

Juri Robert

был и останусь им-не зависемо от обстоятельств