Анастасия Гаранина

Какое дать имя мальчику, рожденному под знаком скорпион?

Ответы
Aza19561

Имена для мальчиков Скорпионов могут быть: Азарий и Аверьян, Арсений и Анисим, Афанасий и Артём, Захар и Ефим, Мстислав и Иосиф, Родион и Прохор, Руслан и Рудольф, Сергей и Савелий, Фёдор и Тарас, Юрий и Эдуард, Ярослав и Яков.

Галина Колосова(Петрушенко)

Право выбора за Вами. Мой совет-чтобы сочеталось с отчеством (и в будущем для его детей),а то поназывают заумными именами,не думая,как ребенку жить с таким именем...

Светлана Токарь

Согласна с предыдущим ответом. А мальчику еще и фамилию надо учесть. А то вот у меня в детском саду был Эмиль Курочкин...

Галина Колосова(Петрушенко)

Да.... Меня когда-то бабушка хотела назвать Евой. Я ничего не имею против этого имени,но в сочетании с моим отчеством....вызывало бы улыбку (думаю Светлана меня поняла,зная моего брата по отчеству)

Сергей Лебедев

по своему желанию надо и что сердце подсказывает, а хотя, спросите у идола какого-нибудь, он подскажет

Сергей Ишеков

Смешные вы люди. Я знал какое имя будет у моего сына, еще до того, как собирался его зачать.

Анастасия Гаранина

а мы не знаем

Эдуард Малыкин

Посмотрите какой святой в это время или дайте имя дедушки,отца.

Анастасия

Никита,Даниил ,ну можно конечно на ваше смотрение

Сергей Lsd

У священника спроси. Он по святкам подскажет.

Оксана Бон-Мебель

Дата рождения с ближайшим праздником святых

Анастасия Гаранина

я имею в виду по энергетике подходящее.

Оксана Бон-Мебель

Знаете от ангела хранителя самая крутая будет энэргетика.....

Анастасия Гаранина

при крещении дается имя по святкам, если нет эквивалента христианского. а я говорю про мирское имя

S1
Sj_Sj 181

Все! Ему уже НИКАКОЕ (!) имя НЕ (!) поможет!..)))) 😄

Светлана

Если веришь в Бога,то лучше узнать в ЦЕРКВИ.

Ирина Впасильева

Строптивый вопрос, мама так не спросит.

Александра Федосеева

а как связаны эти 2 момента?

Анастасия Гаранина

по нумерологии и астрологии.

Александра Федосеева

какой ужас

Нина

Лучше по святцам называйте

N~
Nurzhan ~Nur~

Нуржан - лучезарная душа!!!!

Татьяна Паёл

Скорпиус, Скорпиончик 👿

Татьяна Летягина

ПОСМОТРЕТЬ ПО КНИГЕ ИМЁН.

Катюшка

Посмотрите в интернете

Ал
Александр

У вас там рядом водоём или речка какая? Байкал не в счет

Катюшка

У нас в поселке течет река ЖуЯ))) вода еще холодная

Ал
Александр

в реке вода ж не стоит, она никогда не будет тёплой. а у нас море как парное молоко.

Катюшка

Ниче. Мы три раза искупались за лето:-D

Сергей Великанов

Которое тебе нравится

Самир Али

ДА ЛЮБОЕ..........

Самир Али

Я САМ ДЕРЖУ ПОСТ, СОВЕРШАЮ НАМАЗ..... НО НЕ ИЗ ЭТИХ, ДЛИННО БОРОДАТЫХ ДУРАКОВ.... УЧИЛСЯ ЛОГИКЕ, АРАБСКОМУ ЯЗЫКУ, САМ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРЕПОДАВАЛ АРАБСКИЙ........

Yuna Lee

Ух ты!!! Но я никогда никого не осуждаю,это такая тема,каждый по своему верит,самое главное это Вера вдуше человека

Самир Али

ПОНИМАЮ.... НО ЭТИ ДЛИННО БОРОДАТЫЕ, ПЯТНО НА НАШЕЙ ВЕРЕ........

Yuna Lee

На каждом волоске бороды,сидят ангелы ,если ты не знал 🙂

Самир Али

РОДНАЯ МОЯ, БОРОДА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВАЯ, УХОЖЕННАЯ, А НЕ ТАК КАК У НИХ..... ПОСМОТРИ НА МОЕ ФОТО, И У МЕНЯ БОРОДА, НЕ ТАК КАК У НИХ.... У НИХ МЯГКО СКАЗАТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО...........

Дмитрий Настевич

Евграфий. )))