Татьяна Юрьевна

Когда начальству нечего делать у подчиненных моментально возникает множество проблем😉 ...))) Вы начальник или подчиненный?

Ответы
Николай (Msk)

Вот маленькая проблема с доставкой (например) Газель не может доехать до адреса (узкая, низкая арка в жил доме). Зима. Холодильник на доставку. Звонок по тел с проблемой, ответ - парни, дети гуляют с санками? попросите санки за жевачку, довезите холодильник что бы на тащить. Был начальником, как то решал проблемы

Таяна

Была и тем и тем... будучи начальником ничего сверхъестественного не требовала от подчиненных, всего лишь исполнения обязанностей... только они, почему-то, думали что я сильно много требую... приходилось увольнять, тех кто не выполнял работу в полной мере...

Иван Иванович

Я нач. маленького подразделения. и у нас некогда заниматься НИЧЕГОНИДЕЛАНИЕМ.. Мы вещательное ТВ в системе РТРС...

Александр Войтин, 62 Года.

Был начальником отдела на Уралмаше. Никогда не создавал проблем. Все проблемы рождаются в Москве, поганый город.

Галина Дьячина

2..хотя могла бы быть и 1..но люблю работать с детьми, а не взрослыми..а начальству всегда делать нечего..самим..😁

Аркадий Бахчевников

Есть, прямой начальник. Есть - непосредственный. Со службы помню. Большая разница. И реакция. Разная.

Nikolai Garskov

Втом то все и дело, что надо быть одновременно в обоих ипостасях. Только так и никак иначе!)))

Татьяна Юрьевна

Сам себе режиссер.

Nikolai Garskov

Не всегда. Но иметь это в виду полезно, арифметика проста!)))

Александр Литвинов

Все начальники неадекватные самодуры. Все подчинённые дебилы и лентяи. Отсюда и проблемы

Одинокая Сволочь

сегодня для того чтобы стать начальником надо быть круглым идиотом или просто блатным...

Татьяна Юрьевна

Да ладно.

Одинокая Сволочь

практика доказывает это...

Нураддин Шавруги

Я начальник, но у моих подчиненных проблемы возникают от собственной глупости

Vadim V. Yagodin

Я хороший начальник, и понятие нечего делать, как то никогда не возникало!

Крысанов Андрей

подчиненный. но когда мне нечего делать проблемы возникают у начальника

Татьяна Юрьевна

О как!

Владимир

Я сам себе начальник и подчиненный, но с выражением согласен полностью

Сергей Глущенко

У начальства самая тяжелая работа - обеспечить работой подчиненных!

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь. Интузиазм прёт а коллектив страдай.

Сергей Глущенко

Знакомо! Молодые дарования изощряются! А я иногда думаю, что не знают таблицу умножения!!!

Татьяна Юрьевна

На калькуляторе кнопочки нажимаем.

Сергей Глущенко

И думают, что ВСЕ можно сделать на компьютере!!!

Татьяна Юрьевна

А как же иначе. По другому не получается.

Дэн

Самозанятый. Ну так, по настроению иногда придумываю себе гемор.

Бэла

Скорее,когда начальник наконец-то берётся за дела.Я начальник...

Натали

Подчиненный, но нашему главному ырачу всегда находится работы.

~L
~Eva Lansca~

Я сама по себе и меня только государство " сношает" , но от души

Татьяна Юрьевна

Государство вообще всех имеет в извращённой форме, не раздеваясь. Причем во все дыхательные и пихательные.

~L
~Eva Lansca~

Да уж ,и так , что свой бизнес тоже хочется послать на три буквы

Татьяна Юрьевна

И такое есть.

Борис Моор

Я тот у кого возникает множество проблем, переодически...

Лю
Люся

Не проблем, а задач!!!)) Начальник..небольшой)) временно!))

Татьяна Юрьевна

Нет, именно проблем. Задачи, это несколько иное.

Лю
Люся

Или это индивидуально... ваша тема??? Или надо пересмотреть свою позицию...