Карло Папа

Стоит брызгать с баллончика на больших собак ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

На работе (сторожем был) одна собака на меня весьма скалилась и... поймал и укусил (рот полный шерсти был)... Альма (Пальма) стала ко мне весьма ласкова и добродушна! По размеру она весьма крупна (беспорода)...

A Lina W

Лучше на диких человекоподобных... Для собак раньше носила горсть сухого корма в кармане

Мариша Князева

может ультразвуковой отпугиватель🤔 говорят они вообще тогда близко не подойдут

Анатолий Муйтуев

Носи с собой ультразвук против собак и волков. Ни один хищник не позарится...

Лос Ещё-Один-Лос

лучше электрошокером или с травмата. с баллончика быстрее сам отравишься.

Василий Сычёв

Да. Я был свидетелем когда человека спас балончик от нападения собак..

Владимир Дружин

Ну, если Вам кажется, что укусить её будет эффективнее, то попробуйте.)

Владимир Литяйкин

Я помню обнимался с огромным цепным псом, он меня совсем не боялся

Ев
Евгения

Есть специальный ультразвуковой отпугиватель без брызганья

И*
Ирина *Z

Маленькие пусть кусают? Только большие не должны кусаться?

Та Еще

На себя побрызгайте и поймёте, насколько это вас успокоит.

Инна Разумова

да. сына одна укусила. прошел а она вернулась и тяпнула его

Ма
Марта

Лучше сразу шмальнуть из ПМа! Эффект будет поразительный!

Карло Папа

Я животных люблю и в 99,9% все ок . Но есть дебилы которые не умеют содержать животных. Животное разве виновато , что хозяин ......

Ма
Марта

Может покусать! И больно.

Карло Папа

Да , хозяева такие 😁

Ма
Марта

Выгуливают без намордника,отходы собачьи руками не убирают

Карло Папа

Да эти культурные и собаки у них воспитанные , а вот когда у сучки месячные и в своре бойцовские собаки или собака вырвалась с ошейкика во двор и думает что охраняет свою территорию ..,....

V/
V/S/G/

Не всегда помогает..и кошки то же малёк равнодушны к газу

Ви
Виталий

Баллончика не было , но была петарда , в целях самозащиты

Николай Синяев

гольфы...купи гольфы и забудешь обо всех проблемах...

Карло Папа

До ... Гольфов нужно

Николай Синяев

гольфы...слово то какое милое

Ни
Николаевич

Косточку брось, подобреет, потом начнет охранять

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Лучше на хозяев если питомец без намордника

Юрий Даниелян

Вам слава писающего мальчика не дает покоя...?😁

Карло Папа

Так и спрашиваю , чтобы не стать какающим дедушкой

Юрий Даниелян

То есть Вы этим делом не занимаетесь совсем?😁

Карло Папа

Каким таким делом ?

Владимир Антонов

Нет, лучше на маленьких. Они меня больше бесят.