Карло Папа

Стоит брызгать с баллончика на больших собак ?

−2
Ответы · страница 3
Андрей Толстый

да, освежителем, чтоб не воняли.

Геннадий Смоляков

Им черенок от лопаты помогает

Ле
Лесничий

Не стоит. Если собака пьяная.

Настоящий Мурчина

А зачем, они на вас нападают?

Юзэф Ястремский

я люблю животных, защищаться надо от определённых собак*бешенных, остальные просто ,,разговаривают" на своём языке.

Настоящий Мурчина

Я пшыкал пару раз, но струя газа сдувается даже очень слабым потоком воздуха, а он всегда есть на улицах и можно самому отравить себя. собаке он пофигу, не эфективно. На много эфективней электрошокер! Просто треск электрошокера в воздухе, отпугивает собак всяких и больших и малых. Любой, самый дишманский электрошокер, лижбы трещал, этого достаточно. Тыкать им собак не нужно )

Ma
Margarita

Господи!Спаси и сохрани от таких пользователей: "Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак"

Настоящий Мурчина

Видел я вашу любовь к собакам. Идите любить собак. Отвечать на это сообщение не нужно, доброго пути!

Fedor Shkenev

А чего бы и не попрыскать?🤣

Алексей Прибылов

стоит, что бы тебя покусали.

Eлена

При нападении собаки можно

Игорь

Они больше уже не вырастут

Мания💖

Зачем? Они нападают на вас?

Просто Любовь

Чтобы запах плохой убрать?

Павел 2000

Если антизверь, то можно..

Св
Светлана

Надо ещё и в глаз попасть

Дмитрий Важтин

Даже если они ласковые ?

Карло Папа

Для самозащиты , когда собака уже конкретно пытается ухватить

Карлсон

А чего они тебе сделали?

Андрей

смотря что в баллончике

Ал
Алекс

Смотря с чем баллончик

Владимир Анатольевич

Перцовый на них хорошо

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Лена Петрова

Только не на дворнягу

Я С Марса

можешь хоть пописать

Карло Папа

Да и покакать не стыдно . Остановит ли ее или больше разозлит

Я С Марса

ей пофиг