Зайбель Похер

Какой объём вашей чаши терпения?

Ответы
Наталья Казаченко

Объем моей личной чаши очень большой, но если она переполнилась - кто не спрятался, я не виновата. Тогда меня уже не остановить, пока не устрою виновному большую и памятную выволочку.

Зайбель Похер

Серьёзно.

Наталья Казаченко

Да. Поэтому если мои дома видят, что у меня из носа пошел дым, а из ушей пар, то они сразу находят себе дела подальше от дома. Но уже поздно, это их не спасет. А муж наоборот, вспыхивает как порох и очень быстро остывает.

Tamara Panova

Ой за всю жизнь большой и судьба мне все преподносит новые удары.Как только я все это переживу.

Мирумир

огромен, но как всегда последняя капля бывает лишней) ничего нового, все, как у всех

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если бы была в ней мера, то оно бы заканчивалась один раз , но каждый час))

Александр Демиденко

Меня достать не легко но вот моего друга вобще не реально взбесить

Татьяна

вместительная..но если что, затопит с головой...

Elena Lena

Раньше был безмерным, теперь все изменилось

Вера Клюшкина

она резиновая имеет свойства растягиваться

Профиль Удалён

Я уж давно ей дно отгрызла!))))))))))))))))))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

У вмех у нас очень большой объём

Галина А.

Не так велик, как хотелось бы

Виктория Шах

Походу у меня она бездонна

Илья Комлев

Вика,не у тебя одной

Мария Муханова

котел 😝

Владимир Асиновский

Чаша эта безразмерная

Алена Козлова

Цестерна блин😆

Людмила Лоншакова

Терплю долго.

♛К
♛Оксана Колесникова

немеренный

Квазарный Кыш

5 мл.

Квазарный Кыш

И почти Тихого океана.

Огнелюбивый Панд

Терпеливая теперь будешь!

Квазарный Кыш

Посмотрим, как эта чаша работать будет...

Огнелюбивый Панд

Как и океан - терпение будет испаряться с поверхности - потом будут идти терпеливые дожди. От них появятся терпеливые реки, которые понесут терпение обратно в чашу))

Квазарный Кыш

Круговорот терпения в... моём организме)