Ирина Ламонова

Модераторы! Пожайлуста, уберите рекламу - Как сбросить 3 кг.! Мне,кажется, я уже все 300 сбросила, пока она мелькает!

Ответы
Павел Гаврилов

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты. Не надо, милые, худеть,
И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться. Не надо, девочки худеть, С природой женскою сражаться,
Ведь у мужчин возможность есть, В гробу на досках належаться.

Павел Гаврилов

— Поцелуй меня в знак примирения! — А где он у тебя???

Павел Гаврилов

Шутка такая!)))) Не стал я вешаться в чулане... Не впал я в длительный запой... Живу как прочие земляне... Слегка контуженный весной !!!! Весна давно ушла а контузия осталась!!!

Павел Гаврилов

кого именно гнать???))))))))

Ирина Ламонова

контузию, запой....! (шутка такая)

Павел Гаврилов

Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением — заболтать.

Ирина Ламонова

оррригинальный рецепт)))..запомню!!!

Павел Гаврилов

Как правильно выбрать спутницу: Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

один парень, прогу давал, что бы рекламы на спрашке не было. Я воспользовалась! У меня ее нет!

Black Sound

Эт больная Тема Я тебе Поддерживаю извеняюсь За вырожение заебала реклама!

Сергей Тычинский

За сброшенные лишние килограммы потребуйте компенсацию.Удачи.

3E
3Ephob_G

если кажется, перекреститесь и все станет на свои места

Александр Грызлов

и что же от тебя милая осталось, выйди хоть посмотрим:)))

тогда от вас остались только пальцы на клавиатуре...

... ваше "надо же"... выглядит как туповатая ирония

Ирина Ламонова

а мы, что, на экзамене?.....

Наташа Шевченко

Подожди пусть не убирают. Мне еще надо 15 сбросить.

I(
Irlis (Харьков)

это бесплатный эффект 25-го кадра!!!))))))))))))))))

Дмитрий Донской

Ад блокер в браузере неплохо ее режет.

3E
3Ephob_G

не обманывай себя, загляни в зеркало

3E
3Ephob_G

А должна была увидеть только свой скелет

Селиван Перепрыжкин

мозги ты сбросила а не килограммы

Ирина Ламонова

это хобби теперь твоё???..поздравляю!!! а чтоб ты знал-я не выхожу из себя!!!!

Селиван Перепрыжкин

да я вижу. такая глупенькая киска, просто умиляюс.

Ирина Ламонова

ой.как ты мне надоел!!!!!.....не пиши мне больше!!!

Селиван Перепрыжкин

а ты мне - нет. пишу тебе, чего же боле, что я могу еще сказать.... дурочка ты 🙂

Ирина Ламонова

ладно,....пусть будет так))))...утомил ты меня малость

W W

привыкайте..никто ее не уберет. 🙂

Андрей Малахов

раздевшись, я сбросил килограм 7)

Николай Бочанцев

300 говоришь? Может познакомимся?

Ровшан Керимов

А нет рекламы как поправиться ?))

Инна Бычкова

М да я тоже такого мнения...

Александр Бындов

ваши слова да богу в уши!!!

Юлия Минуллина

а теперь встань на весы

Юлия Минуллина

а если взять до 300 то было еще в 300 раз ууууууууууууууууу

Иван Зятьков

им легче тебя убрать)))