Карина А-А

О мужской логике...- Меня возбуждает твоё имя! Давай виртанём? - Извините, я этим не занимаюсь! - Тогда разбежались? - Да мы с Вами и не сходились! - Вы в ЧС у пользователя.... А теперь вопрос, Я его так обидела отказом или он так сортирует дам?)))))

Ответы · страница 2
Женщина Любимая🐠🐒

Сортирует, чтоб не тратить на вас время ещё раз. А чего отказались то?😆😆😆

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот прям так как то не интересно))))

Карина А-А

))))) Прям это как? Вам адресок написать?))))

Женщина Любимая🐠🐒

Чей??? Ваш??? Спасибо, откажусь))))

Карина А-А

Так мой Вы знаете))))) Вон как пишите)))) Того кому я отказала, у Вас такой живой интерес)))

Женщина Любимая🐠🐒

Как пишу???? У меня пока ещё все вызывает живой интерес)) хуже , когда перестанет)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

К чему вопрос? Добавил и больше не встретитесь с ним. Или вы жалеете, что не увидитесь?

Карина А-А

Вы на мой вопрос не ответили.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не могу ответить на то, в чем не понимаю смысл.

Дядя Еримей

Меня больше интересует, кто вообще умудрился написать о таком человеку с такой авой

Арбузный Ихтиандр

Мне здесь за 10 лет ни разу "виртануть" не предлагали ,так что затрудняюсь ответить.

Михаил Александров

Вряд ли получите внятный ответ. Сей вопрос надо задавать тому, кто занёс вас в ЧС.

Лёля

Мужики странный народ...я тоже в чс нахожусь у некоторых и даже не знаю почему😂

Карина А-А

Отказала мне два раза.
"Не хочу",- сказала ты.
Вот такая вот зараза -
Девушка моей мечты!

Лёля

👍😂

Граф Д’ Артуа )

лизуны виртуальные...это не люди. кого они там сортируют...но вот надо это кому?!)

Crazy Snowman

Отсортировывает, кнш))) Когда ко всем сподряд клеишься, разве упомнишь, всех;)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Просто за три минуты ты была не доступна...а он ищет раскрепощённых барышень.

Но то что он предлагает виртануть...это уже говорит о многом.
Я этим лет в 16 занимался...такая дичь. Считаю что это детское занятие.

Ну и за тебя всю грязную работу сделал

Алиша

2. У того органа память короткая. Боится снова написать и потратить зря время

Rick Sánchez

Каждый ищет то, чего хочет. Да, 1000 дам откажет, а 1001 согласится, на то и расчёт

Карина А-А

😄👍 ЧС разбухло от Ников))))))

Rick Sánchez

Но вирт... Никогда не понимал. Есть же порнушка, на абсолютно любой вкус! Посквончи и всё пройдёт. Так нет, надо домогаться в личку к человеку... Если домогаться, так уж о встречах договариваться, в реале то оно куда приятнее и круче

Андрей Кузьмин

Просто вы не удовлетворили его фантазии! Вот они и обиделись, а он лапушка!))

Татев

Да, именно сортировка. Я тоде много у кого в чс после подобных переписок

Владиммр

Мой Вам совет- вживлю попробуйте общаться с людьми. Говорят - помогает)!

Карина А-А

А я у Вас советов не просила! И Юридической помощи тоже. Просто проходите мимо - говорят помогает))))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Его имя возбуждает? Это уже новый уровень🤔архиизвращенец какой-то

Тимур Давлятов

Скорее всего сортирует) что бы больше не пересекались) нет значит нет)

Карина А-А

🤝 того же мнения.

Лена

Аналогично. Сортируют видимо, чтобы на "динамо" повторно на нарваться.

Лена

🌹

Света Сила

Сортирует. Что два раза не тратить время в пустую))) затейник, однако)

Александр Захаров

Если вам такой попался, это еще не говорит ни о чем. Не все мы такие.

Карина А-А

Александр, я так и не думаю. Кстати я даж про "него" плохо не думаю, мне как то всё равно чем занимаются люди в инете, Я задала конкретный вопрос)))))

Александр Захаров

О мужской логике"- с этой фразы вопрос начат.

Александр Захаров

Что нет? Вопрос свой прочтите!! Первые три слова!@ О Мужской логике- первые слова!!

Карина А-А

Вот возьмите и внимательно прочтите)))))

Александр Захаров

Я не Слепой. Первые три слова.

Карина А-А

О мужской логике (многоточие) Потом идёт пояснение ...А теперь вопрос - Саша Вы всегда себя так ведёте?

Александр Захаров

Значит вопрос о логике. Раз с этой фразы начинаете.

Владимир Шибнев

Всё правильно. Нет так нет. Других найдём, что время впустую терять