Я Счастливая

И что же вы делали за гаражами?)))

Ответы · страница 2
Мелик Мелик

А, ЧТО может мужчина делать за гаражами, после выпитых двух литров пива?

World See

детство в попе заиграло..купили бомбочек а на улице взрывать стыдно😉

Сергей Мартюк

тебя ждали...а ты оказывается подсматривала😀😀😀😀😀

Sa
Samson

Лихорадочно вспоминаю "места скопления гаражей" ... . А что должен был)?

Almondik Щепетов

Как что? Ну это..............червячков копал для рыбалки. А ты что подумала?

Алиса Диафлоева

Всё хорошо, готовлюсь научиться какой-нибудь новой команде. А ты как?

Genadij Kozlovskij

Никогда не был за гаражами. Да у нас поблизости и гаражей не было.

Я Счастливая

Эх

Иволга

Цветы сажали)) все в мире должно быть прекрасно даже за гаражами))

Валерий Шевелёв

Честно я не курил, это Васька с Витей, а я просто рядом стоял🚬

Эльдар

Пошё пописать.....увидел табун злых собак, заодно и покакал....)))))))

Вадим Ложкин

А вам зачем это знать?или хотите рассказать что делали там сами?

Ольга Глинка

ничего.Меня там не было.А если кто то там и был ,то это ТОЧНО НЕ Я!

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Анатолий Тарханов

Сначала курить пробовал, потом водку пил, после девчонок щупал.

Sevda Aliyeva

Не подмочите мою репутацию! Я не скажу,что я делала за гаражами.

Алексей Дмитриев

Водку с друзьями выливали на землю. А то там так мочей пахнет...

И Чё

Что уже забыла с другом говорил вечером тебя с им познакомлю

Я Счастливая

Тож мне расстояние - 4 часа на Сапсане)))

И Чё

А ночевать примешь

Я Счастливая

Мне некуда. Мож я к тебе?)

И Чё

Зафтра приежай я встречать пошел

Я Счастливая

Ясно)

Олег Романов

И ЧТО ЖЕ ВЫ СЕБЯ ТАК ЛАЖАЕТЕ???!!! ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К ВАМ!!!...

Я Счастливая

А я то тут причем?)

Олег Романов

ГАРАЖИ И ВЫ, КАК-ТО ВМЕСТЕ НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ!!..

Я Счастливая

Ну почему же?

Таня Вечность

Девочки курили,а я караулила чтоб полиция не оштрафовала

Таня Вечность

Запрещено в пятнадцати метрах от учебного заведения

Я Счастливая

Это да.

Таня Вечность

Ну а молодяшки 14-15лет наглеют

Я Счастливая

Прям у школы курят?

Я Счастливая

Понятно. В мое время тоже мальчишки кур ли и никто их не гонял. Прямо на школьном крыльце.

Алефтина Русанова

выкурила первый косяк..........................он же был и последний