Лариса Орловская

Почему мой кот не любит пельмени?

Ответы
Yuri Kostylev

"а зачем вы мясо от меня прячете в какую-то фигню? если пошутили так -юмор не понят. и вообще, ниже моего достоинства мясо выковыривать. пусь хозяйка сама достанет. а то обижусь и уйду насовсем под диван"

Лариса Орловская

ну да,примерно так и получается,только прячется на шкафу,когда обижается

Grigory Pashover

При поедании пельменей приходиться добывать фарш из теста. Животные предпочитают сразу есть мясо, а не рыться в поисках замаскированного мяса

Nikita Орлов

А вы не пробовали их развернуть от теста? 🙂 Потом он будет их жрать вместе с тестом, но только давайте их ему охлажденными. 🙂

Александр Гусев

Помните фразу из "Принцессы Турандот" : "Почему верблюд не ест вату? ...Не хочет!" Так может и Ваш кот не хочет? 😄

Александр Чернов

а ему может противопоказано мясное..вы отделите тесто от фарша и тестом его тестом! прямо по морде!

Эдуард Иванов

А у меня кошка рыбу не любит, сам рыбак и св.рыбу приношу и для неё и для семьи. А она зараза не ест

Любовь Родина

а там лук и чеснок и еще они нелюбят перемешенное мясо это свинина и говядина надо из одного с

Nikas Juozaitis

Плохо воспитывали. Мой кот знает, что пока не съест то, что я ему дал, другого не получит.

Nikas Juozaitis

Кошки чувствуют, как к ним люди относятся. Потом, у всех кошек разные характеры, многие не любят, когда незнакомые люди начинают их тискать.

Лариса Орловская

а мой просто не подходит к чужим

Nikas Juozaitis

Да, мой кот тоже чужих избегает, прячется.

Лариса Орловская

мой не прячется,наоборот выпендривается,такой красавец!но не подходит

Nikas Juozaitis

Ну, все разные.

Михаил Батов

Вы же ему водку ещё не предлагали (добавьте по капле валерьянки туда и туда - ахнете!)...

Надежда N

А у нас была собака и тоже не любила пельмени, а овощи и фрукты с удовольствием ела.

Nazim X

Мой вообще ест только то что продают для кошек. Даже мясо сырое не будет есть.

Сергей Стеканов

А вы слепите ему пельмень с хвостиком и лапками и на ниточке поиграйте с ним.

Лариса Орловская

из Казахстана с Новым годом!

Сергей Стеканов

Ох ты ,на земляков нарвался. Я в Кустанае родился.

Сергей Стеканов

У меня на пароходе работал в позапрошлом году Серёга Сафронов с женой Светой, она поваром, он матросом, через год Света родила двойню, мальчиков, они с Усть-Каменогорска.

Наталья Щербакова

Потому что это не кошачья еда. вас же не удивляет почему вы не жуёте ВИСКАС!

Лариса Орловская

если бы меня приспичило,как говорится,ела бы и Вискас

Иван Беляков

а из какого мяса они сделаны... тогда может помочь только кирпич на хвост...

Лариса Орловская

предпочитаю гуманные методы кормления 😉

Иван Беляков

это крайность... попробуйте раздельное питание .тесто отдельно, мясо отдельно....

2S
200 Super Joke

А ты попробуй предложить ему ТОЛЬКО (!) "начинку", БЕЗ (!) оболочки из теста...

Ксения Лепанова

А почему он ДОЛЖЕН их любить? Там тесто...Пельмени даже не все люди любят...

Shasha_Iala Golovachev

кота не обмануть он не человек пробните сделать сами купив хорошего мяса

Владимир Ширяев

Моя собака их обожает..Даже мороженые есть как самое большое лакомство.

Эллочка Щукина

по всей видимости, свежей мышатинки вы в пельмени не добавляете........

Лариса Орловская

а от мышей он категорически отказывается,даже не ловит.Мышка,зараза такая из его чашки пельмени вытаскивает,а он одним глазом смотрит,другим спит

Константин Д-Р.

Стоит дать пельмени не вашего производства, для проверки теории)))

Константин Д-Р.

Для пробы , можно и магазинные.