Лариса Орловская

Почему мой кот не любит пельмени?

Ответы · страница 4
Алексей

Просто в них родственников чувствует

Владислав Замяткин

Может унюхал в них что то нехорошее?

Лариса Орловская

что он там унюхать мог?свино-говядина

Владислав Замяткин

...и еще что нибудь. Мясо покупное ?

Владислав Замяткин

Ну там все возможно.... А раньше котик кушал пельмени?

Лариса Орловская

да,он и борщ любит и пельмени ел

Владислав Замяткин

Ну раз так, то он либо сыт , либо мясо или тесто которым оно укутано - какие то не такие для его желудка. Животных в этом смысле не проведешь - они в основном знают что кушать можно... или нельзя. У меня котэ тоже капризный в этом смысле.... Есть конечно еще вариант - может котик начинает болеть.

Лариса Орловская

а селедку сожрал и на салат не оставил

Владислав Замяткин

Значит обожрался просто)))))))

Gloker Gloker

Он просто не ест нездоровую пищу.

Gloker Gloker

Если пельмени из супермаркета.

Gloker Gloker

Значит, что-то не так. Либо чеснок, либо лук и перец.

Лариса Орловская

а раньше он так себя не вел...

Лариса Орловская

я думала "влюбился",но кошечка то рядом с ним и он её не хочет

Gloker Gloker

Обратитесь к ветеринару, если кот породистый.

Йорик Сибирский

Вы просто не умеете их готовить!!!

Лариса Орловская

Чего уж сразу"готовить не умеете"

Йорик Сибирский

Ну так если котяра не ест! А может ему сто грамм не хватает??? Валерианки!

Лариса Орловская

Многие тоже предлагают валерьянки,вредно наверное

Борис Артемьев

На хвост не пробовали наступать

Лариса Орловская

тогда вообще ничего есть не будет

Главстерх

А что любит - манты? Может азиат?

Главстерх

А-а. Ну эти на salmon хорошо западают...

Главстерх

У меня до сих пор на пальце есть шрам с детства. Кот укусил... за огурец; обыкновенный зеленый огурец. Почему он от огурцов дурел - я не знаю 😉

Андрей Кандазис

закормлен...харчами перебирает

Андрей Кандазис

на диету...день миниралки...все будет в норме

Андрей Кандазис

не не на много быстро набирет

Николай Богомазов

С перцем и магазинные без мяса

Юрий

А с водочкой-не пробовали? 😄

Юрий

От оно чо!Тогда побольше ему вегетарианской:салат,морковочки,свёклы................а не будет есть,по хитрой наглой морде! 😄

Лариса Орловская

Ржунемогу!моему Людвигу свёклу...он так посмотрит,самой стыдно станет.Привет из Казахстана!С Новым годом!

Юрий

С Новым годом! В Казахстане жил и работал при СССР.

Мая Ошерова

Ваша киска, съела бы вискас

Лариса Орловская

я его по объявлению нашла,а его братьев и сестер потом выбросили на улицу,а я просила 2 или 3-х,у меня дом большой

Мая Ошерова

Вы молодец, а у нас вчера собаку сперли, мопс- развесили всюду объявления, но пока ни привета, ни ответа, боюсь, чтобы от тоски не умерла

Мая Ошерова

Внук вышел погулять с ней, прямо у него из рук взрослые люди забрали, сели в машину и уехали. Второй день ищем эту машину, но пока безрезультатно

Лариса Орловская

падлюки!мне знакомо такое состояние.В таких случаях только одно в голову приходит:пусть собачке там,у других людей будет хорошо,а лучше что бы нашлась.терпения вам

Мая Ошерова

Спасибо. Я также рассуждаю ка Вы, если ей там будет хорошо, пусть будет так

Василий Надедов

Что за начинка?.Не котик ли?

Василий Надедов

Он вегетарианец.(если фарш сама делала не из котика).

Ро
Роман

Рядом с Вами сын или "кот"?)))

Лариса Орловская

рядом на фото сын,а рядом живет кот

Pe
Petp

Домашние? Или из магазина?

Pe
Petp

Что-то не так) Либо с пельмешками, либо с котом...

Лариса Орловская

С Новым годом!Из Казахстана

Pe
Petp

И Вам из Питера! Счастья, любви и доброго всего!

Анатолий Селиванов

А вы обертку то убираете?

Лариса Орловская

так еще и развернуть надо!?

Анатолий Селиванов

Ну не царское это дело , кужеру снимать

Igor Gr

Наверное кастрированный

Igor Gr

Тогда -"не корми меня тем, чего я не ем!!!"

Георгий -----------------

Потому что они из собаки

Лариса Орловская

Обалдеть!Мои собаки все живы,а фарш сама делаю из вырезки говядины

Георгий -----------------

Ну тогда он просто зажрался

Лариса Орловская

а тогда почему он всю селедку съел?

Ki
Kirpin53

Значит он не сибирский

Ki
Kirpin53

Был такой..Ему значит пельмени не по зубам пришлись, а маленький когда был жрал все подряд, особенно любил хлебные горбушки и селедку ел

Лариса Орловская

вот и мой всю селедку сожрал

Ki
Kirpin53

Во гад! Что и на Новый год не оставил? Они характером вредные, попробуй обидеть, обязательно отомстит

Лариса Орловская

так он со стола и прямо на столе и жрал,пока я на улицу выходила собак с Новым годом поздравлять(одна встречала Новый год) и как не в чем не бывало сидит на столе вместо селедки,подхожу к нему,а он еще и целоваться лезет,морда довольная.Как его ругать?Надо было сразу ему селедку предложить...С Новым годом!

Ki
Kirpin53

И стопочку под селедочку..С Новым годом!

Юрий Ванеев

магазинные... небось...?!

Юрий Ванеев

Вы проста не умеете их готовить...:!!!

Olga Lutsenko

а что он еще не любит?

Olga Lutsenko

ну просто не любит. Мой колбасу тоже не ест, а в пельменях ведь тесто.... У них,как и у людей ,свои вкусы

Влад Чепкасов

наш тоже игнорирует

Лариса Орловская

у меня перс-экзот,а ваш кто?

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/02/24/5329 - вот он.

Лариса Орловская

хорошенький такой и стихи клас!

Влад Чепкасов

спасибо, что оценили! удачи вам в наступившем 2015 году!