Феникс Ясный Сокол

Вопрос к девушкам... вам нравитя больше принимать ласки или дарить?

Ответы
Игорь Mикрюков

Смысл задавать такой вопрос? Лучше просто выбирать себе по нраву: Если любишь дарить ласки - ищи ту, которая любит их принимать. Если нравится больше получать, найди ту, которая будет с удовольствием давать или... брать - в зависимости от твоих же сексуальных предпочтений. ))))))

Феникс Ясный Сокол

оо гуру секса :))) премного благодарен за нуку :))))

Маринка ♥

Глупый вопрос. Чем больше получаешь, тем больше отдаешь ласки. Не получив нечего отдавать.

Феникс Ясный Сокол

не факт счто так у всех

Наташа Горшкова

если я люблю - то дарить, если меня любят чуть больше, то принимать - женская логика))))))))))))))

Марина Марченко

Принимать конечно и Вам думаю тоже, все хотят больше принимать,ласка она и кошке приятна!

Гелена Полховская

наверное больше принимать ,хотя захочется ведь и в ответ...так что трудно определить

V(
Vik (

не знаю.дарить я устала..хочу теперь получать.пока достойного не вижу для дарения.

Кр
Криста

и принимать и дарить))) и получать удовольствие от того как принимают все ....

Надежда Филиппович

и то, и другое ) Чем больше ласки получил - тем больше и подарил в ответ 😉

Феникс Ясный Сокол

:)))))))) а повышенные обязательства на себя взять?

Надежда Филиппович

)) на себя )) На кого же ещё )))) ...вообще с трудом представляю обстоятельства НА СЕБЕ )))))) ..если повышенные ))))))

Феникс Ясный Сокол

итак задариваете?

Надежда Филиппович

))) не надо задаривать ? 😜

Кларис

По настроению. Иногда хочется и тигрицей быть. Мужчинам нравиться.

Галина Романова

в сексе важно и то и другое, а во всём остальном только дарить.

Просто Вишенка

И отдавать , и получать. ... ))) Это я Вам , как Ягодка, говорю. ....)

Наталья Деркач

И то и другое. Больше нравится, когда это происходит обоюдно.

Светлана

Феникс,не задавай провокационных вопросов!))) я наблюдаю!))

Светлана

Ой,да ладно)))))) тут все такие))))

Вячеслав Кузнецов

Непорядочные?Ну в хорошем смысле.

Светлана

Примерно так...) не все же сюда выходят,чтобы слить негатив и поскандалить,некоторые просто отдохнуть и пошутить))

Вячеслав Кузнецов

Я это уже понял по разговору с Фениксом.А что еще делать на работе в минуты безделия?

Светлана

У нас почти ночь)) дома....

Юлия Быстрая

И то и другое, тем более если есть чувства и они взаимные

Валентина Присмотрова

Я хоть и не девушка, а отвечу. Дарить всегда приятнее!

Эмма Еваровская

Дарить... И чем больше отдаёшь, тем больше получаешь)

Феникс Ясный Сокол

браво )))) вам цветочек

Эмма Еваровская

😊 Где мой цветочек?)))

Галина Тарабрина

К ласкам да брульянт в подарок - ваще шикарно будет!

Феникс Ясный Сокол

ооо даешь прктический подход :))) нет брульянта нет отдачи :)))

Галина Тарабрина

Во-во.Лучшие друзья кто? Не парься, для нынешних вместо брульянта и Макдональдс сойдет.

Феникс Ясный Сокол

хеппи милл с брульянтами :)))

Галина Тарабрина

Главное, что б побольше глютамата было. Девка позабудет обо всем на свете. Все ласки твои. Их накормить надо и сделать вид, что у тебя есть минимальное бабло.

Феникс Ясный Сокол

то есть поход в макдак это символ маленького бабла?

Люся По

Принимать, вы при любом раскладе испытаете оргазм.

Феникс Ясный Сокол

при правильном подходе и вы 🙂

Феникс Ясный Сокол

если возможны варианты...нужно четко инструкцию пользования выдавать 6)))

Феникс Ясный Сокол

это как? долго варили? 🙂

Люся По

Энигма. 😝

Феникс Ясный Сокол

шифрованая

Люся По

Ава у вас прикольная, а если бы в реале столько рук как их применять?))

Феникс Ясный Сокол

по ситуациии6)))

Мадина Титанова

Всю жизнь токи дарила а как принимать даже незнаю.

Елена Черковская

это одинаково приятно ))и принимать и дарить люблю