Кристина Прокофьева

Хочу чудо а оно не происходит.

Ответы
Ал
Александр

🖼
Привезли мужика в операционную, раздели, усыпили... Тут медперсонал (женщины)
увидели такое чудо, поднялась буря протестов и, в конце концов, медсестры
уговорили врача не резать такое чудо, а просто ампутировать пациенту ноги по
колено. Врач не стал спорить, блестяще провел операцию... Мужик утром
просыпается в палате, посмотрел вниз, выругался и говорит:
- Ну вот, предупреждали же меня, что беда одна не приходит. Раньше просто член
не стоял, а теперь еще и ноги отрезали.

Се
Сергей

Чуда не бывает, но устораивать иногда можно, особенно в молодости. Могу рассказать, нтересный случай из своей лихой молодости.

Геннадий Попов

какой-то философ, психолог, психоаналитик сказал: "Не ждите чуда, чудите сами" Может стоит попробовать

Светлана Спицына

Чтоб чт то произошло , необходимо и самой что то отдать , а не коянчить

Улыбка)))

идите в церковь христиан или православную на исповедь и Бог поможет

Дмитрий Ирашин

😄 Происходит происходит. Утром проснулась!? И это уже чудесно.

Тимербулатов Рамис

Ну родилась и живёшь уже чудо🙂 ,а могли ведь аборт сделать

Николай Черепанов

А разве вы сами не являетесь чудом ?!!! А я , а он , а все ?!!!

Alex Konrad

отпусти,когда не будешь хотеть тогда и произойдет

Павел Михайленко

Надо учиться материлизовывать свои мысли.УДАЧИ!

Андрей Литвинов

И не произойдет, увы...
Иди к нему сама, не жди его

Андрей Сердитых

Не согласен. Проходит всё---и чудо, и худо.

Дмитрий Петельский

Видимо еще время для чуда не наступило

Мишка Квакин

Тверди постоянно :"Чудо, чудо, по явись"

Один В Поле Воин

Есть выход, значит надо чудить самим)

《☆
《☆Шайтан☆》

Значит не сильно хотелка работает....

Склифосовский

Много у тебя желаний как я погляжу)))

Склифосовский

А муж где?)

Склифосовский

Совсем ?

Склифосовский

А был?

Майя Петрова

Не ждите чудес - чудите сами! 😉😊🍓

Дмитрий Каракозиди

Не происходит? Чудеса да и только.

Нику Букун

Будет, главное терпение☺️🍏