Ви
Виктор

Сейчас фильмы меньше говно, чем в СССР, потому что сейчас это просто говно, а раньше это было говно идеологизированное. Согласны?

Ответы
Валерий Иванчик

какая разница- дерьмо,оно и есть дерьмо. выдохшиеся мэтры кино заняты одним- как сделать из своих бездарных детишек звёзд кино.вот и светит та же боярская везде- глаза бы не смотрели...сценарии- другой аспект придурковатости в создании (шедевров)

Валерий Иванчик

мне её физиономия,так же,как и её папаши- просто противны

Ви
Виктор

Она на него не похожа. У нее все красиво. Губки полные, щёчки румяные

Клара Муртазина

В СССР фильмы имели воспитательный характер,учили доброте,взаимовыручке,а сейчас пытаются внушить,что человек человеку вовсе не друг.

Al
Alexc

хреново обобщили - существенная разница в том что тогда были НЕ ВСЕ говно ...

Al
Alexc

у нас разный подход : я ищу съедобный продукт , а вы всё пытаетесь понять какое из говна менее идеологизированное... ну к примеру - фильмы по Горену )Марка Захарова)

Al
Alexc

бравируете безграмотностью ? ну это тоже из современных веяний - в той стране это считалось постыдным ...
впрочем если ваши предпочтения типа "Трансформеров" , то это понятно .

Татьяна Сентюрева

нет конечно,в СССР не было стока говна,а счас -все -оно

O X A N A

Вы уже закупили море туалетной бумаги?

Сергей Сергеев

😂😂😂🤝👍Полностью

Слуга Государев

не всегда

Jelizaveta Rakova

Нет.

Светлана

Нет.