Helga Lei

Девушка выходит замуж- прощай подружки, друзья, теппрь ты должна забыть в се свои мечты и окунуться в это. Болото.....

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Александр Боровков

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Вот так надо спрашивать! А то, - «в горести, в радости…»… хрень всякую бормочет...

Просто Вишенка

Вышла замуж...К моим друзьям и подругам присоединились друзья мужа... Не хилый такой круг друзей образовался )) Болото? Нет, не заметила...Слишком стремительно живу.... Мечты? Часть реализовано, часть в проекте....

.... Реус

Согласны ли вы отныне жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнёра и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга? Если да — поцелуйтесь и распишитесь.

Ли
Лило

))))

Владимир Шибнев

Если это болото - не лезь туда..."прощай подружки, друзья, теперь ты должна... и т.д."...А как же ваши дамские не раз повторяемые вопли:"Ответьте мне: Парень женился. Что для него важнее - друзья или семья?"...

Андрей

Если это для тебя болото, то зачем замуж? Живи с подругами. Если любишь должна почувствовать где семья, а где друзья. Видимо еще рано или поздно, не знаю возраста;)

Владимир Ефимов

Жизнь так устроена, что в каждом её отрезке есть свои привлекающие плюсы, которые превышают минусы, ибо, живя правильно, первых всегда больше, чем вторых.

S D

Да я как-то заметил обратное. Это у него теперь все друзья вдруг стали алкашами (даже непьющие) А все её подруги теперь НАШИ друзья и других нам не надо

Ир
Ирина

Если семья-болото, то замуж-то зачем выходить вообще? Друзья, карьера , личные планы , а семья -спор, ответственность, совместный быт, обязанности.

Анна Осокина

Это зависит от того, какой девушка сделала выбор, плюс насколько правильно сумела себя поставить. Тогда будут и друзья, и прочие удовольствия.

Helga Lei

Обычно супруги снимают маски только после свадьбы, кому как повезет, вот в чём проблема.

Анна Осокина

Как раз после свадьбы первые два-три месяца и надо потратить активно на то, чтобы правильно себя поставить. Если дать слабину, то потом будет гораздо сложнее. Хотя провести некоторую разведку и кое-что понять о своей будущей половине можно и до свадьбы. Правда мало кто это делает. В основном летают в облаках и думают, что все как-то уладится само.

Татьяна Виноградова

Ерунда, рядом человек , с которым твои мечты сбываются, а если рядом не тот человек , так ми выходить за муж время не пришло.

Игорь Шелудяков

Не выходи. Не кунайся. И болото само придет к тебе и засосет, когда друзья-подружки займутся воспитанием своих детей....

Саша Аут

Чего же все туда так рвётесь, вы сбрендили наверняка, за три копейки отдаётесь, не понимаю нифика😁 😁 😁

Сергей Л.

Каждый человек обязан выполнить свое предназначение, жене-рожать, мужу содержать!Так Небеса повелевают!

Елена

Болото - это когда нет взаимной любви. И еще... А что это за мечты, которые нельзя реализовать в браке?

Helga Lei

Я думала что это счастье, а после месяца замужества разочарование....

Елена

А в чем именно разочаровались?

Helga Lei

Ты же его ,вот и слушаймя своего господина.

Елена

А до свадьбы это было незаметно?

Helga Lei

Конечно нет. Ведь он столько обещал.....

Елена

Понимаю...любим мы сказки слушать...

Helga Lei

Потом сказка становится быдлом!

Михаил Кольченко

За столиком в ресторане:
- Ну шо ж, Сима Марковна! Будем пить, пока друг другу не понравимся?

Там Где Лето

Бабушка, услышав как едет и сигналит свадьба, сказала: - Ещё одну посуду мыть повезли... 🙂

Влад Некрасов

Не думаю, полностью ты себя не сможешь отдать семье) буду развлечения как ни крути)

Марина Шурина (Шевченко)

Сейчас это неактуально. А в болото лезть все-таки не стоит, торописсяяя не надо!

Helga Lei

Просто муж не тот попался.

Марина Шурина (Шевченко)

Я думала Вы парень. Тогда другое дело, но торопиться все равно не надо.

Давид

Так красочно все описали. Так зачем же тогда выходят замуж, если все так плохо))

Давид

Многие выходят когда уже тридцать.