Фокусник ..

к вам на "ты" или на "вы" ? когда незнакомые люди в интернете, без реверансов ,сразу вам "тычут"-коробит или как ? а ?

Ответы
Ta
Tatiana***

Считаю это отсутствием воспитания. Обращение на "Вы" - это проявление уважения в любой ситуации и с людьми любого возраста

Ксения

Тут особенное общение. Поэтому не коробит. Тут многие пишут то, что в реальной жизни не осмелились бы сказать..

Просто Зайка))

)) У кого-то это получается изящно , у кого-то грубо...для меня нет неожиданности в том, что люди разные...))

Цельная Ягода 🍒

Нет,совершенно не коробит...не имеет значение как обращаются....главное чтоб по доброму и позитивному....

Торговецчернымдеревом

Сначала неприятно немного было. А потом привык, тут столько невеж... Всех не переделаешь.

Алла

Вообще да, коробит. Меня так воспитали, с незнакомыми на ВЫ, независимо от возраста.

Надія Балабан

а правила этикета никто не отменял...вот не люблю когда незнакомые люди "тычут"...

Наташа Салопаева

Нет. Не коробит...Это их отношение...Нельзя все так близко воспринимать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если умело тыкают,только в радость..А то умудряются и на Вы покоробить

Бо
Борис

Неважно, главное о чём они и как....можно сказать "ВЫ дурак"...и что?

Фокусник ..

да, согласен. Тотальная подмена смыслов )

Виктор Правдин

Не коробит но, нравится. Субординацию нужно соблюдать

Ма
Мариша

Мне не нравится, но я не акцентирую на этом внимание

Sk
Skorpionk@

Меня да, неприятно как то, режет слух - так сказать

Не
Нета

Коробит , на ты переходят по обоюдному согласию

Лариса Златина

В основном на ты.я нармально к этому отношусь.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если только эти люди мне неприятный, то на вы

Zza-Zza-Lorak.

Забей,здесь ни кто никому ни чего не должен

Zza-Zza-Lorak.

ММММ 💋

Zza-Zza-Lorak.

Спсбки 😊

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Мне пофиг, эта виртуальность не трогает ))

Тамара Бобровникова

Конечно на ВЫ посмотрите сколько мне лет.

Марина Югорская

Я стараюсь на вы всех. Далее видно будет)