Игорь Карлоff

"Белая ворона" - это легко?

Ответы
Елена Кудиенко

Трудно с первой минуты жизни, и, наверное, до последней. Всем так удобно быть черными. Они просто такими родились, такие и есть. А вот белой вороне всю жизнь приходится подтверждать свой статус. И это ой как не легко.

Ли
Лиска

Не стоит бояться быть «белой
вороной». Ведь многие также
хотели бы быть непохожими
на остальных, но не знают, как
выйти за рамки привычного

Светлана Тараненко

зависит от характера человека, может кому то нравится выделяться из толпы... во всяком случае при желании можно все изменить.

Юля Шаповалова

Все зависит от твоего собственного отношения к этому вопосу и еще..... во всем есть и положительное и отрицательное

Donald Shulman

У НАС УЖЕ ДАВНО ВЕЗДЕ ЗООПАРК , ТАБУНЫ, СТАИ ВСЕВОМОЖНЫХ ПТИЧЕК ТАК ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА . НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ

Надежда Кофтун

это тяжело,потому что всегда приходится бороться с предрассудками,иначе белых ворон не существовало бы

Александр Максименко

15 лет назад я с друзьями собрал музыкальную группу, мы назывались "Белая Ворона". Это было здорово!

Нина Цатурова

это лучше, чем как инкубаторские, у всех одно и тоже...так скучно.любят за индивидуальность.

M2
Mikaеl 28Rus

Если не получается как надо и с кем положено, остаётся с кем придётся и как получится...

Татьяна Енокян

Это страшно интересно, потому что все думают, что ты бура, а врачи сомневаются

Ирина Кривоногова

Не совсем,но не стоит отказываться от этого.Никогда не хотела быть "как все"

Елена Белова (Чупахина)

нет!я такая была в подростковом возрасте!а сейчас просто особенной стала!

Иван Голев

лучше ей не быть,на себе испытал."С волками жить,по волчьи выть" вот так

Константин Гордюнин

А против течения всегда не легко.Вот например поступать по совести...

Виктор Маркин

Если для человека-- это плохо. Для вороны хорошо.( Зимои невидно.)

В7
Владимир 729

Нет. Сначала трудно, потом даже забавно на серых смотреть... 🙂 😉

Татьяна Цицвира

если поведешь себя правильно, то даже тебе еще помогать будут

Елена Клейман

это изумительно!миллионы взглядов,все обращают внимание:);)

Анна Тебенькова

не очень, все пальцем показывают и перекрасить пытаются))))

Анастасия А.

думаю, не очень.. быть "обычной" проще - менее ответственно..