Вертикальный Воробей

когда гарри поттера введут в школьную программу по литературе?

Ответы
Od
Odinochka

лучше бы не вводили. а если введут, то он будет наверное вместо "Война и мир" Л.Н. Толстого, которого планируют убрать из программы.

Анна Павлова (Кожина)

Он уже там,как самостоятельное чтение (рекомендованный список)кажется 6-й класс)))

Нику Букун

СРАЗУ ПОСЛЕ МЕТЕОРИТНОГО ДОЖДИКА В МАРСИАНСКИЙ ЧЕТВЕРГ)

НЕ
Николай Егоров

уже скоро. Идиотизм набирает темп, так что не за горами.

Belich Roman

а за чем ? Вы хотите учится на нем ?

Belich Roman

Так и учитесь, но других за чем заставлять ?

Дина Mcmuller

в английский уже ввели))

Павел Рубайло

Считаете, нужно?

Вертикальный Воробей

лучше чем алкоголиков и суицидников как есенин

Павел Рубайло

Так это будет в зарубежной литературе. Вряд ли, введут. Но для самостоятельного чтения мне, кажется будут рекомендовать уже через пару лет