Ирина

олег ушол носок оставил
и одиночества печаль
©

Ответы
Евгений Военушкин

Олег ушел носок оставил и одиночества печаль он не был дядей честных правил... а жаль Его носок я постирала и вставив в рамку под стекло Три дня над ним рыдала ….назло Потом Олег пришел надел носок и вновь ушел.....

Ирина

блин..

Мирослав Бороздин

сколько букв "О"!!! одна лишняя...куда же он зимой и на ночь глядя, да ещё и в одном носке!!??

Ирина

убег.по делам говорит

Графиня

не бойся, за носком вернётся. Но не останется. Так жаль.

Александр Шебалин .

А вы не посмотрели,может-быть он в носке прячется.

Ирина

нету

Александр Себихов

Башмаки на босу ногу? Чем же Вы его так напугали?

Ирина

ушел максим и фиг с ним

Александр Себихов

И совсем не хочется, чтобы вернулся?

Ирина

нет.он же шуточный персонаж

Александр Себихов

Вас, девушка не поймёшь... То Олег, то Максим...🙂

Ирина

вот такие мы.непостоянные

Олег Самохин...

Когда успел....нет это не про меня...

Олег Самохин...

Ну раньше и ВОДА мокрей была...

Ирина

такая же и была😅

Олег Самохин...

Ну и теперь кто то наверное достоин уважения.... нет... вот не понятно куда это вы меня этой темой "не парный носок" завели... кстати американки - ждут не дождутся когда у них в хозяйстве появится "одинокий носок"... у меня ест целая книга как надо использовать его в быту...

Ирина

одинокий носок?да хоть как

Олег Самохин...

так почему же у нас это столь обсуждается и весьма в односторонней направленности... типа "умри но найди"...

Абырвалг

и двойку в школьном букваре.

Алексей Генералов

"ушел" через "е" пишется!

Ирина

какая теперь разница

Алексей Генералов

Да, никакой!

Ирина

и я так думаю

Алексей Генералов

Не вяжется двустишие и грамматические ошибки.

Ирина

Что такое пирожок?

Это четверостишие, не обязательно смешное, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но воистину со смыслом!

Михаил Герасимов

второй гденгибудь там..

Ирина

где

Алексей Заславский

Олег ушёл.

Ирина

да

Владимир Федоров

ушол?

Ирина

да