Я С Марса

Почему на поле так странно сажают злаковые? ))
🖼

−1
Ответы
Александр

Как хотим так и сажам! Мы Вам не указываем,как коноплю на Марсе сеять, и Вы к землянам не лезьте с агротехникой! Лучше колесо от Кьюриосити открутите,дарим!

Я С Марса

дурик1

Александр

Очень приятно! Меня Александром,без цифр.

Я С Марса

Вавилов тут, Александр, пот свой проливал)

Александр

Правда? Селекционер который? А зачем, чтоб опыление перекрёстное шло, или для почвы так лучше?

Я С Марса

Он не для того свой пот проливал.
Вам организовать экскурсию на его могилку, километра полтора всего лишь?

Александр

От Пензы?

Ангел 💕Соединитель

От Марса....

Ан
Андрей

Это поле экспериментальное, для научных целей. По другому селекционное. Трудно не догадтся

Ан
Андрей

В столицах жизнь от провинции разнится сильно. Мой сын уехал туда, квартиру взял, работа хорошая, женился))))

Я С Марса

Я вот не хочу в столицу. Привык к месту. Да и красиво у нас: перепады высот под 300 метров, глаз прямо радуется)

Ан
Андрей

Как в Швейцарии 🙂

Я С Марса

Ну и Волга - она красивая. В детстве в детской морской школе на тральщике ходили. На правый, возвышенный берег, можно вечно смотреть.

Ан
Андрей

Волга красивая река, несомненно. Бывал, купался

Уральская Рябинушка

Вообще-то злаковые не сажают, а сеют😁. Может проба земли-что лучше будет расти

Я С Марса

это опытное поле НИИСХ "Юго-Восток" - отсюда много пшеницы родом и тут Вавилов работал, впрочем, он и похоронен от этого места в 2 километрах

Уральская Рябинушка

Понятно, спасибо

Ник Ци

Чтобы огонь не переметнулся на другое поле при пожаре

Я С Марса

нет, узкая прореха же)

Ник Ци

По сортам?

Я С Марса

да, опытное поле это)

Натали

Чтоб потом убрать зерно по отдельности

Я С Марса

это опытное поле)

Vi Za Vi

Хорошо,хоть что то сажают

Я С Марса

выводят новые сорта)

Урсула Игуаран

🖼у нас так)

Th
Theodore

Их сеют а не сажают

Я С Марса

ну, я мехмат закончил, математик в дипломе написано.
В математической школе я был неплохим математиком, мехмат после неё был откровенным болотом.

Th
Theodore

Блеск! Я тоже учился в математической школе, но математика - не мое хобби.

Я С Марса

Мне нравилась. Меня спрашивали - ты так необычно решил задачу.
А я другого решения придумать и не мог!

Th
Theodore

Единственное что я делаю- это по своей работе кое что. А также написал свой сайт, самостоятельно

Я С Марса

Ты - молоток!

Sonik In The Фингерс

Они выше остальных

Я С Марса

)) опытное поле)

Vladimir Gruzdev

ждут медведя