На
Настя

Задумывались ли вы хотя бы раз, для чего вы появились на свет и много ли хороших дел сделали на этом свете?

–2
Ответы
Виктор Зубарев

Конечно задумывался, и не раз, а постоянно думаю об этом, и анализирую свои поступки, и преодолеваю все испытания на своём пути, это путь души, который я должен пройти, в этом смысл нашего пребывания на земле

На
Настя

👍Молодец.

Виктор Зубарев

Спасибо Настенька!!!

На
Настя

👍

Виктор Ларионов

Творение природы свершилось, значит для чего-то. А вот для чего? Понимание приходит, или не приходит. А в общем надо что-то надо делать для других. Иногда даже превозмогая себя.

На
Настя

насильно мил не будешь...

Gaspar Arnery

Хотя вряд ли мы можем быть объективны в этом вопросе. Поскольку у нас есть только настоящее, а будущее не в нашей власти. А хорошее дело - смотря с чьей стороны понимать. 🌹

Estrella

Появляется мы все в следствии чужих *страстей, и живём мы обуреваемые *своими страстями, можете умереть *пыл все получится, а нет все пойдёт *своим кругом. 🤔😊

На
Настя

Вопрос не от чего, а для чего...😁

Estrella

Вот именно то для чего и от *чего является смыслом! 🤔😊😂

На
Настя

😁👍

Gaspar Arnery

Пока у меня была цель. Её не стало - многое оказалось бесполезным. Что касается хороших дел - хвастаться неудобно, пусть лучше оценят те, кому я их сделал. 🌷

Gaspar Arnery

Да нет. Есть положение "любой ценой". Вот и стараются удержаться на плаву. Иногда топят других, как в искусстве. 🌹

На
Настя

🤷‍♀️ Не знаю.

Gaspar Arnery

Ну что ж. Психологию отдельно взятого человека трудно понять. 🍁

На
Настя

👍

Gaspar Arnery

Может быть. 🌷

Валерий Герасимов

Почему принято считать хорошими только прямые действия???...Ведь,зачастую,косвенное действие имеет гораздо большее значение в жизни человека..

На
Настя

Приведите пример.

Валерий Герасимов

Девушка пишет - "Ах,как я счастлива,что молодой парень на машине притормозил и подвёз меня..Теперь мы любим друг друга!!".....А ведь я ,минутой раньше,проехал мимо неё и не остановился..Вот,села бы она ко мне в машину - и не встретила бы свою любовь...Доброе дело я совершил????.Несомненно!!!!...А мне никакой благодарности за это...

На
Настя

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло...🤣

Просто Знакомый

Помни о том, что добро постепенно побеждает на всех фронтах. Поэтому если услышишь за окном громкие крики, то не сомневайся — это злых бьют.

Руслан Оздоев

Моё рождение от меня не зависит. Построил дом, посадил дерево, родились дети. Отремонтировали сотни квартир и домов. Думаю, не зря живу.

На
Настя

Молодец... даги хорошие ремонтники.

Руслан Оздоев

Я не даг) мама украинка, отец ингуш, а я русский))

На
Настя

Ну ингуши тоже хорошие мастера...

Александр Александр

Раз появился в этой матрице, значит мне было определено здесь место. Вся наша жизнь уже прописана заранее. Чего тут думать!?

На
Настя

🤔 Кем прописана?

Александр Александр

Тем, кто управляет нашей матрицей. Всевышним.

На
Настя

😝

Сергей Никифоров

Не задумывался. Но дел понаделал - деревьев насажал, много понастроил и намастерил. Вырастил прекрасных дочерей.

На
Настя

Руками что нибудь делать умеете?🤣

Сергей Никифоров

Читайте, внимательнее...Понастроил и намастерил ...

На
Настя

🤣Шучу...

Сергей Никифоров

Хулиганка!

На
Настя

😁

Сергей Никифоров

Но симпатичная... Даже, я бы сказал, красивая...

Павел Лелеков

Дела делаю хорошие и не считаю их, зачем? А родился для того, чтобы научиться и быть счастливым всегда и

На
Настя

Молодец.👍

Павел Лелеков

Благодарю!

Григорий

Глобально - для продолжения рода. дел сделал недостаточно много , по разным причинам . Но время ещё есть

На
Настя

Ок..

Константин

прям мессианство какое то... я родился потому что мама хотела родить... а папа пока не хотел... вот и все

На
Настя

Я не спрашиваю хотели вы родиться или нет... понятно вас ни кто и не спрашивал...Читайте вопрос.

Константин

😄мда.. ну вот отсюда в принципе все и идет...

На
Настя

😁🤷‍♀️

Наталья

У меня такое ощущение, что появилась для того, чтобы кому-то постоянно помогать, безвоздмездно)

На
Настя

Разве это плохо?

Наталья

Нет конечно)

На
Настя

Да, это прекрасно. Творить добро.

Наталья

Согласна, чем и занимаюсь)

На
Настя

👍

Наталья

🌹

Чанга Чунга Чунгович

Конечно задумывался. И нет ни одного человека, на мой взгляд, который бы не задумывался об этом

На
Настя

Некоторые не думают.

Чанга Чунга Чунгович

Думают, но не признаются в этом.

На
Настя

Может быть и так... если есть чем думать..

Valeri Jangulashvili

А ты, что сделала на етом свете? ето понятно, что обнимала и удовольствие доставляла мужикам

Владимир Суворов

Так глубоко в себе копаться и размышлять неохот. Ведь во круг фсё здорово, чо грузиться то...

На
Настя

Зачем глубоко? хотя бы поверхностно.

Владимир Суворов

А поверхностно, - дальше чем прикольный придурок, и хороший друг, я не закапываюсь...

На
Настя

Ок.

Сергей Мартынюк

всё хорошее из плохого делается..а на второй вопрос пусть дума думает у них головы большие..

Ни
Николай

Задумывался неоднократно. Для чего живу не знаю.Хорошие дела были но хвастаться не хочу.

На
Настя

Ок.

Luka L

Не знаю, я наверное балласт. Ни чего хорошего ни кому не сделал, впрочем думаю и плохого.

На
Настя

🤷‍♀️