~Глаза Цвета Ночи~

Во время урагана в субботу, потеряла телефон (так бежала к подъезду). Обидно. А сейчас сижу и думаю..да фигня ..пусть это будет самой большой потерей в моей жизни ?

Ответы
Игорь < Igor

Так и считается .... Ты откупилась от какой то проблемы только телефоном .Телефон фигня ,можно другой взять . У нас так вообще простой телефон копейки , iPhone ,Smartfone ,последние это да ....Номера с телефонной книги можно в центре восстановить через комп и номер

~Глаза Цвета Ночи~

номер я восстановлю ...конечно..но творилось ппц ..даже не услышала как он выпал ...обидно...

Игорь < Igor

Может и было слышно , просто у тебя голова была занята другими мыслями.

~Неуловимая~

Лучше телефон,чем.....( У нас хоть и не было урагана,но мой телефон вчера тоже накрылся(((

Лариса

есть классная присказка - спасибо, Господи, что взял деньгами)

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ...Лариса ..уже поняла )

Лариса

мне несколько лет назад разбили машину... очень жестко товарищ врубился мне в бочину, как я успела свою дверь из под удара увести - до сих пор не знаю.. пассажирская левая дверь до середины была в салоне. у меня даже синяка нет) сижу у гаишников в машине, оформляем ДТП, сама чуть не реву - и машину жалко, и вообще первая авария в моей жизни, хоть и не виновата. Он писал-писал, поднимает на меня голову и говорит - ну, ты чего ревешь-то? Скажи: спасибо, Господи, что взял деньгами, может этим ударом он тебя от чего другого отвел - вдруг бы на следующем перекрестке тебя камазом насмерть раскатало? А так фигня - даже не царапины) И чего-то мне так легко стало)

Сергей Шкредов

Самое главное не потерять свою жизнь и себя в ней....

Сергей Шкредов

....живите, а не существуйте и мир вашему дому....

Вл
Владимир

Что поделать, а жизнь все равно продолжается.

ДА
Дмитрий Алексеев

обидно досадно. ну да ладно..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так должно было быть.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну лучше что- то потерять,чем повредиться тем более что у вас там творилось.

~Глаза Цвета Ночи~

это да ...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так что лучше сказать ,,спасибо Господи что взял вещью"