MคLꭵήค

Какой певец в своем дебютном альбоме " For You" играет на 27 разных инструментах?))

Ответы
За
Завсегдатый

Думаю что это Эдмунд Шклярский, гр. Пикник. По мимо того что он играет на различных инструментах, он так же их и создаёт.

MคLꭵήค

Правильно!!!

За
Завсегдатый

я угадал, мне конфетку ))))😝

MคLꭵήค

🖼

За
Завсегдатый

ой нет нет ))) спасибо )

Олег Бобров

В своем дебютном альбоме «For You» певец Prince играет на 27 различных инструментах.

MคLꭵήค

Олег!!! Супер!!

Andrey Thebeststore

ой мне...как вы все усложняете

MคLꭵήค

Ну давайте лично для вас попроще составлю предложение)

Andrey Thebeststore

хорошо..

Александр Былков

а столько есть,и кто считал

Олег

Прынс датский

MคLꭵήค

Он)))

Ра
Радион

Какой? 🤔

Ра
Радион

Ух ты какая! У меня три диплома об образовании, из них два высших Санкт Петербургская ЛТА им. Кирова, КГГПУ, ну и диплом токаря 3 разряда.

MคLꭵήค

А сейчас еще одно получаю по психологии)))

Ра
Радион

😀. Всё. Решено. Иду учиться. Куда бы податься и как воспримут однокурсники?

Ра
Радион

Как будущий психолог опишите меня. 🤔

MคLꭵήค

Мало пообщались...Вы за серьезные отношения., умеете делать женщинам комплименты...Любите детей и животных, вы достаточно начитанный человек, у вас есть чувство юмора...

Георгий Клинцов

ДЖ.ГАРРИСОН.

MคLꭵήค

Нет

Сунатулло Мирзоев

Незнаю.

Сунатулло Мирзоев

Нечто не хочу.

Сунатулло Мирзоев

На Англия.

Сунатулло Мирзоев

Добрый ночь. Милана модда.

MคLꭵήค

Доброй!!

Сунатулло Мирзоев

Вы живой,

Ibrohim Rawidov

Сарбон

MคLꭵήค

Нет!!

Ibrohim Rawidov

А кто?

MคLꭵήค

Принс..

Константин

Принц?

MคLꭵήค

Только - Принс!!