Марина

У каждого человека к чему то - талант!.. Кто то рождён водить автомобиль. Кто то разбирается в сложных схемах электроники. Кто выращивает цветы. А что Вы делаете лучше всего?!

Ответы
Валентина Рязанова

Я классно пряла и вязала, я классно готовлю кулинарные изыски, я издала книгу, я умею выращивать цветы для красоты, а главное, я умею растить детей и внуков достойными людьми и тоже талантливыми и успешными.

Марина

Вы большая молодчина, Валентина! Не зря живёте так интересно!))

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵☺️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Геннадий Митрофанов

Больше всего мне нравится:Муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,щи сварить,пивка испить,модненько одеться,на солнышке погреться.......😄🌹 Привет,Марьюшка,рад Вас видеть.

Марина

Аааххаа! Здравствуйте, Геннадий! Рассмешил меня неиссякаемой кучей талантов!)))

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая,рад,что тебе понравилось. Значит не зря прожил день. Какая-то польза от меня всё-таки есть.🌷👌

Марина

Да что это? Такая печаль резкая, с такого бодрого начала!?

Геннадий Митрофанов

Пути господни-неисповедимы. Кто знает,что он выкинет в следующую минуту. Мы-всего лишь пешки в его руках. Шутка. Да нет никакой печали,всё такой же жизнерадостный,как и прежде.😄🌹

Марина

Вот и славно!))

Kadir Ahmedov

Прошу объяснить следующие слова: Она была из породы английских левреток. Кого называли левретками? А кто были такие прекрасные фанариотки?? Иди к нам, кирпатый. А кого называли кирпатами?

Марина

Левоетка это порода собак, по моему, охотничьих... их держали при дворе императорском...А остальное не знаю.

Kadir Ahmedov

Спасибо

Марина

))))

Ефимов Виктор

Не уверен, что делаю это лучше всех или всего, потому что не знаю еще людей, которые слышат Бога, таких людей предсказывают заранее за тысячи лет.

Le Truk

могу посоветовать хорошую музыку так как меломан, по призванию строитель, люблю заниматься строительством)

Марина

Посоветуйте, если не трудно...

Le Truk

в вашем возрасте я даже не знаю чем могу посоветовать

Марина

Можно посоветовать исходя из моего возраста...Мелодичности качественной музыки!

Константин Саратовцев

Не знаю, всё стараюсь делать аккуратно, чтоб самому не было противно смотреть на свое творчество.

Марина

Хорошо и это! Аккуратность!

Улита Микитюк-Келиман

я больше люблю звук бьющегося дождя об асфальт. ////... А я,люблю безнал))не нужно стоять у банкомата

Артур Недбайло

"разбираюсь в сложных схемах электроники." Создаю и настраиваю электронные блоки для компа !

Марина

Вы мастер современности!))

Артур Недбайло

Нет. Просто такая обычная работа ! Ничего необычного и суперсовременного !

Мигель Клафелинoff

ничего, я тунеядец, сплю хорошо, бухаю, бью жену, трачу деньги на виртуальные развлечения.

Марина

Чушь! Чтоб тратить нужно заработать!

Николаевич Student

Сарочка, ты слышала последнюю речь Парашенки?
- Ой, не радуйте меня! Шо, таки последняя?!!

Марина

😁😁😁

Николаевич Student

Фима в поисках свидетельства о браке.
— Соня, где эта бумажка о тюремном заключении?
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!

Борис Иванович Тимошенко

.... все рабочие профессии ХХ века ... + киномеханик ... фотограф и некоторые руководящие...

Марина

Каков букет!!!👍 Вы молодчина!

Борис Иванович Тимошенко

... жизнь любознательность и самовыражение заставили...

Марина

Значит Вам жить интересно!

Борис Иванович Тимошенко

.... благодарю её за познания .... но жестоко она это преподносила... иной раз....

Марина

Ну на то и жизнь! Гладко ни у кого не бывает...., шишек набьем - пока учимся гармонии..

Борис Иванович Тимошенко

... легко в словах не зная битья...

Сергій

Не мне судить. Схемы это моя профессия, автомобиль как бы уже лет 35 как первые права

Марина

Скромность украшает! Но здорово же многое уметь!

Сергій

Это нормально, или хотя бы стремиться к этому

Марина

А стремление к знаниям! Это вообще здорово!

Сергій

Да!

Вячеслав Майборода

С детства и по сей день увлечён радиоэлектроникой Сейчас подрабатываю на заначку

Юрий Юраш

Делаю маленькие приятности, например, 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Спасибо, мил человек!😊

Роман Кустов

Мои стихи на тему юмора неплохо оценивают. У меня в вопросах только один остался)

Николай Благиных

Я лодырь и занимаюсь только как говорят жареный петух в жопу клюнет

Владимир Кириллов

А я умею устанавливать тензор гиперполя. Вот только родился рано)))

Ол
Ольга

Можно многое сделать ,когда указчиков как делать нетути...)))

Пересвет

разбираюсь в сложных схемах и электронике и ремонтирую ее.

Серёжкина Я!

если уж я решила ничё не делать - то меня уже не остановить!

Марина

)))))))👍👍👍