Дарья Советова

Привет!!\Как жизнь????

Ответы · страница 11
S)
Shark )

Вечер добрый.Нууу уже прилично таки заела.))А тВоЯ жИзНь КаК?

Владимир Ковалев

Привет. Жизнь более - менее. Впрочем - скорее менее чем более.

Тамара Данюк

Привет...всё не плохо.....хорошего тебе дня...приятных эмоций...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Спасибо все нормально, а ты во Владимирской области живешь?

&.
<Mar'я> ...

привет!)жизнь как в сказке!чем дальше,тем страшнее!)а у тебя?

Танька Чудо

Привет)
Жизнь бьет ключем) Чаще всего разводным и по голове)

ОК
Оленька К

сУпЕр!!!!! ВсЕ ПрОсТо КлАсС!!! А если често нормально как у все

Галочка Снегирева

привет, жизнь есть: с радостями и огорчениями, верю в лучшее

Попутчик Случайный

ПРИВЕТ сегодня начал работать после 3 дней профилактики......

F@ifs

только домой вернулся, день бешеный, устал ... Как ты, Альбин?

Ар
Арёлик.

жизнь моя -жестянка, живу я как поганка, а мне летать охота..

Ар
Арёлик.

ну не при всех же "чай пить" в личке атмосфера интимная!)))

Ok
Okcana

Здесь будем...пусть завидуют)))

Ok
Okcana

💃💃💃🍫🍫

Ар
Арёлик.

Шоколад без коньяка, это как чай без заварки, я пожалуй тяпну..под шоколад!)и потанцуем...😉

Юлия Панькова

Привет!Жизнь она и есть Жизнь и никакие каки ее не испортят

Николай Серебренников

пусть каки стороной пройдут - и жизнь ключем забьет

Иван Васильев

Держусь клипы Молодости смотрю слушаю иностранное 1985 года

Иван Васильев

посмотри ЧЕЛЕНДЖЕР ГРУППА так быстрее набрать

Анна Ясногop

В моей жизни клоунады хватает.В твоей судя по фамилии тоже.

Ольга

отлично пока все сегодня, а что будет завтра никто не знает

Марина Колосова

Здравствуйте, по-разному: где-то засветило, где-то еще мрак.

Л*
Людмила ***

после бури .затишье .............-входит в новые берега.................

♥И
♥ Ия ♥

ЗдОроффф!Как у графина : все норовят схватить за горло. ))))))

Амира Амира

ничего идут дела, голова пока цела. Хвост отгрызли в драке.

Александр Мигаль

НОРМ!!!YFDTHYJ(ПОПРОБУЙ РАЗГАДАЙ ЗАБЫЛ ЛИ Я ПЕРЕВЕСТИ ИЛИ НЕТ))