Дарья Советова

Привет!!\Как жизнь????

Ответы · страница 7
Мультик Я

отлично, но будет еще лучше если сегодня из дома куда нибудь смотаюсь

Ни
Николай

сначала было совсем плохо....а уже потом становилось всё хуже и хуже....

Лола Юг

Сейчас уже нормализовывается! Позитивы вышли на сайт! А утром вааще...

Ирина Горбач

прекрасна и удивительна, еще бы снежок выпал - жизнь веселее бы была 🙂

Светлана Шинкаренко

Скажу хорошо- не поверите, скажу плохо- не поможете.Нормально-спасибо

Анатолий Треногин

Класс! На улице лето, что цветёт, что отцвело. Сливы-груши подрастают!

Вера Вострикова

Очень плохо, очень серьёзно болен внук.Обнаружели лейкоз (рак крови).

Юрий Иванов

В полоску.. но, противу законов оптики, чёрные полоски кажутся шире 🙂

Ни
Николай

Приветик. Нормально. ) Единственный минус, сегодня в ночь на работу. )

Георгий Ламбоцкий

не буду оригинальным, отвечу: "регулярно" или "бьет ключом. по голове"

Tatiana Zagvozdina

Как у желудя: нке знаешь, каким ветром сорвет и какая свинья сожрет...

Маришка Соколова

ЗаШиБиСь! КрУтО пИсАтЬ ТаК? я ПоКа пИсАлА, ВсЕ пАлЬцЫ пЕреЛОмАлА нАх!

Владимир Дацкий

Пока ты не задал такой глубокий по смыслу вопрос , была просто г.........

Антонио Чарутти

Привет!!!!....потихоньку....хвалиться нечем....жаловаться бесполезно.....

Антонио Чарутти

Как ???....Жизнь идет?....

Ирина Ермакова

куда ей деваться...идёт..тиха...тиха...))

Антонио Чарутти

Молодец!...Ирина Ермакова...

Ирина Ермакова

спасибо!!!зачем так громко...

Антонио Чарутти

вас отправили подслушивать....а вы подсматриваете.....

Ирина Ермакова

от куда у вас такие мысли..

Антонио Чарутти

мысли из головы.......это шутка конечно...

K+
Konstantin ++++++++++

Для человека с таким ником только один ответ "Лучше и не придумаешь"

Саша Петрова

Приветствую Вас. Жизнь у меня вполне размеренная, спасибо за вопрос

Назарий Tashkentskiy

Здравствуй Александр!Спасибо Слава Богу всё хорошо.Как у тебя дела?

Сергей Анатольевич

Как в песне "Жизнь играет с нами в прятки, "да" и "нет" - слова загадки".

А.
Александр . Ялта (Крым)

Привет ! Галина , это вы ? Так напугали .... одеянием Кассандры . (шутка)

Людмила Пшеничных

привет и два привета вместе. а жизнь? пойдет,не пойдет буду толкать.