Дарья Советова

Привет!!\Как жизнь????

Ответы · страница 9
N1
N1Nt3Ndo 1515Rap

привет :)жизнь прекрасна:)жизнью радуясь убиваюсь убивая жизнь:)

Ирина Ермакова

наверное...всё же не так...как звучит...)))

Елена Никонорова

Жизнь, она странная штука - иногда как, а иногда и совсем ни как...

Безумный Макс

Привет! Жизнь бьёт ключём-порой разводным и прямо по темечку!)) 😉

Татьяна Догушева

А вы знаете какой она была до этого? Или мне биографию выложить?

Людмила Голосова

с возрастом каждый прожитый день-радость.Поэтому жизнь хороша.

Л*
Лебёдушка ***

Приветик. Жизнь закономерна,все что не делается,все к лучшему)))

Владимир Нефёдов

Лучше некуда.Борюсь за жизни друзей и объединяю всех для этого.

Дан

Салам,бывало и лучше,вот и у нас дождь пошёл,сразу мерзко стало.

Александр Петров

Привет!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! Как у тебя? На каникулы не приезжаешь?

Станислав Юнкинд

Привет!!! 🙂 Жизнь прекрасна, пока есть кому сказать тебе "Привет"

Алексей Моисеев

Отлично. Господь Христос по жизни ведёт и помогает. А как у вас?

Александр Иванович

С поллитрой и с вами прекрасная. Точно говорю. Ну вы знаете это.

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо.Прекрасно.На выходные планируется выезд на рыбалочку.

Наталья Ширинская

))). ПРИВЕТСТВУЮ ))). ДА ИДЁТ ПОТИХОНЬКУ, СПАСИБО ))). А КАК У ВАС ))) ?

Aliyam Ashimova

Привет Александр! Жизнь прекрасна, со всеми своими сюрпризами!

Прошлое

честно? не очень- вера был конец света, сегодня он продолжается

Татьяна Кирилова

В компьютере , не знаю!!! В реальной жизни-мозги свои включать!!!!

Наталья Николаевна

привет,жизнь как книга, чем больше читаешь,тем интересней жить

Юрий Филиппов

Как в России под санкциями но жывем работаем и опять работаем!

Елена Егорова

Жись - только держись! Не успели обглодать, - и опять благодать)