Ольга Илиева

А Вы помните стихотворение со школы,можно строчку?

Ответы · страница 4
Александр Ермаченков

В наше время хорошо преподавали литературу."Дождь.Улица.Фонарь. ..."А.Блок.Вместо точек поставьте слово,которым продолжается стихотворение

Davron Mukhuddinov

скажи дядя, ведь не даром Москва, спалённая пожаром французу отдана....забил заряд я в пушку туго, сказал угощука друга, постойка брат-мусью

Шалаев Александр

"Я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты. Как мимолетное видение, как гений чистой красоты" Не оригинально, конечно, зато помню)))

Alexandre Unknoun

А чё? "О прикрой свои бледные ноги..." Александр Белый кажется... Это всё стихотворение.. мне за него 4 поставили... и учить особо не нужно было

Эдуард Иванов

В жаркий полдень ,на исходе лета.Ушёл старик дорогой полевой;вырыл вишню молодую где-то, и довольный нес ее домой.............В.Исаковский 3 кл.

Любовь Малова

Как то летом,в знойный день папа гриб залез на пень.Из коры он сделал лейку и полил вою семейку,чтоб скорей грибы росли,вылезали из земли.

Анатолий Зайчик

Над седой равниной моря гордо реет буревестник чёрной молнии подобный,то крылом волны касаясь,то стрелой взмывая к небу он кричит и ...

Надежда Панина

я помню чудное мгновенье....буря мглою небо кроет.....хиба на вечар той можна забыцца............ и еще много разных, не проблема....мне 54 года.

Сергей Голдырев

Веленью божию, о муза, будь послушна,
обиды не страшась, не требуя венца,
хвалу и клевету приемли равнодушно
и не оспоривай глупца.

Роман Ражабов

Лежало на пути бревно - кажется второй класс
Как хорошо уметь читать - не помню какой класс. Мне его мой начальник часто напоминает.

Алексей В.

"Я женщин не бил до 17-ти лет, в 17-ть ударил впервые. С тех пор на меня уже удержу нет, направо-налево я им раздаю чаевые..." В.Высоцкий 🙂

Андрей Якунин

Унитаз влюбился в попу! В аппетитнейшую сдобу!...Это басня моего друга, я с ней в институт поступал.:)) Друга звали Леонид Костылев!..

Анатолий Кирпа

Передают в горах такой рассказ.Война пришла на северный Кавказ.И статую с простёртою рукой увидел враг с машины бортовой.3 класс

Анатолий Кирпа

)Была когда то) Этот стих я запомнил,когда его нам учительница читала.

Андрей Челноков-Шекснинский

Выхожу один я на дорогу, сквозь туман кремнистый путь блестит, ночь тиха, пустыня внемлет Богу и звезда с звездою говорит.... ещё?

Семён Рабкин

Я помню всё,что было в школе,мои стихи и первую любовь.Как танцевать меня учила в школьном холле,я вспоминаю это вновь и вновь...

Ася Зимина

уж небо осенью дышало Уж реже солнышко блистало короче становился день Лесов таинственная сень с печальным шумом обнажалась

На
Наташа

Я вас любил ,любовь еще быт может в моей душе угасла не совсем, но пуст она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас не чем

Ольга Комиссарова

день седьмого ноября, красный день календаря посмотри в свое окно все на улице красно. вьются флаги у ворот пламенем пылая ....

Аs К.

...ко мне он кинулся на грудь,но в горло я успел воткнуть,и там два раза провернуть,свое оружье,он завыл...Лермонтов М Ю МЦЫРИ 😄

Аs К.

сам удивляюсь что вспомнил

Сергій

Я не нездужаю нивроку, и щось такэе бачить око, и серце жде чогось, болить, болить и плаче и не спить, мов негодована дитина,....