Ольга Илиева

А Вы помните стихотворение со школы,можно строчку?

Ответы · страница 8
Звезда Далекая

Я вам пишу чего же боле.что я могу еще сказать...теперь я знаю в вашей воле меня презрением наказать

Xalmurat Axmedov

я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье как гений чистой красоты

Павел Угарный

"Где не познаны секреты, что сокрыты на Земле. Трудно знать на всё ответы, истощением слов из вне..."

Игорь Stary

осенняя пора.очей очарование.приятна мне твоя прощальная краса.люблю я пышное природы увяданье..

Николай Здобняков

у Лукоморья дуб зеленый златая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом

Елена Грищенко

Первый или второй класс- Вот моя деревня, вот мой дом родной! Вот качусь я в санках по горе крутой!

Валентина Комарова

Я помню чудное мгновенье,Передо мной явилась ты.Как мимолетное виденье,Как гений чистой красоты

Забей Навсё

я помню ранило березу
осколком бомбы на заре,
студеный сок бежал как слезы
по изувеченной коре...

Наташа Кочерова

Мороз и солнце день чудесный .Еще ты дремлешь друг прелестный .Проснись красавица ,проснись .....)

Valentina Ermolaeva

o,VOLGA ,kolibel moai,lubil kto tebai,kak ai-odin po utrennim zoraim,kogda eshe se v mire spit,i alii svet edva gorit,po temno -golubim volnam,ai ubegal k rodnoi reke...... .

Андрей Артамонов

"утром, в ржаном закутке, где златятся рогожи вряд семерых ощенила сука, серых семерых щенят... ."

Олег Соколов

Писать на стенах туалета, увы, друзья, не мудрено: среди г...на вы все поэты, среди поэтов вы г...о!

Василиса Www

Мама спит , она устала .Но и я играть не стала.Я волчка не завожу я уселась и сижу. (Первый класс)

Нина Лобченко

Не ветер бушует над бором,не с гор побежали ручьи Мороз воевода дозором обходит владенья свои

Влад Ермоленко

"Унылая пора,очей очарование....;...Есть женщины в русских селеньях,с огромною важностью лиц......"

Валерий Владимирович

Мороз и солнце День чудесный Еще ты дремлешь друг прелестный Проснись красавица Проснись ! 🙂

Ольга Илиева

Спасибо!))Доброго Вам времени суток!)

Виталий Шлемов

я помню ранило берёзу осколком бомбы на зоре студёный сок бежал как слёзы по изувеченой каре

Бейбит Баймулдин

Мороз и солнце, день чудесный Еще ты спиши мой друг прелестный. Проснись красавица, проснись

Леонид Литейный

Романтика счастливого, Найдет Ольга Илиева! Детей родят столько, Сколько захочет Ольга! 🌹

Галина Клинцова

Много помню. Скажи-ка , дядя, ведь недаром Москва, спаленная пожаром, французам отдана была...