Бен Ганн

Это у меня одного или у всех?Последние 10 лет скучные.

Ответы
ДА
Дмитрий Алёхин

Не у всех, но возможно и не у тебя одного. У меня последние 10 лет были очень даже весёлыми и интересными. Это уже значит, что не у всех. А если найдётся ещё хоть один человек, у которого последние 10 лет были скучными, значит и не у тебя одного.

Бен Ганн

нашелся

Ко
Коляновна

Ну ты даёшь!Последние 10 лет пролетели как миг!Потому,что некогда было остановиться!Столько всего!Уж скучать точно не приходилось!

Эмма Мелконян

я не могу говорить за всех, но у меня последние 10 лет очень даже не плохо проходят.

Бен Ганн

Фартовая

Эмма Мелконян

Не без того. Но в основном всё собственными усилиями)

Бен Ганн

Не бывает так работаешь у станка и жизни радуешся.

Эмма Мелконян

Я немного не о том)

Валерия Иванникова

не знаю как насчёт 10 но последние 2 года у меня точно были скучные...

Галина Хайреттинова

У меня этот год очень уж весельнкий. Хотелось бы поспокойней.

Е*
Евгения ****

у вас...у вас.... Найдите себе интересное занятие или хобби!

Бен Ганн

Какое?Какое?Какое?

Е*
Евгения ****

А чем Вы любите больше всего заниматься? (Кроме секса конечно), хотя и в этом случае можно найти для себя хобби... ради скуки

Бен Ганн

Почему секс на первом месте?Это хобби?Не знал))))))))

Е*
Евгения ****

Я не сказала, что на первом...Обычно молодые люди, шутят и говорят, что самое любимое занятие у них это секс...Вот я и исключила сразу этот вариант Вашего ответа)))

Бен Ганн

а понятно..я вот не знаю..наверно постарел..))

Анатолия. Натуральная

однозначно ТОЛЬКО У ТЕБЯ,,,,,стареешь ОРЕЛ...стареешь

Ирина Шабанова

У меня 3 года после трагедии.Надо жить и радоваться.

Бен Ганн

радоватся то нечему..хотя каждому свое.все мы на этой планете появились не зря.

Ирина Шабанова

Конечно не зря.И человек должен приносить радость другим и сам радоваться этой жизни.Другой такой не будет.

Бен Ганн

другой точно не будет...

Ирина Шабанова

Желаю радости и счастья :-*)

Бен Ганн

Спасибо и вам так же))

Ирина Шабанова

СПАСИБОЧКИ !))

Kate Liperti

а тоже так думала,пока не наступило вчера)

*c
*chloe*

ыыыыыыыыыыы нада менять сваю джызнь)

Lena Volnenko

ну надо самому подумать об интересах

Юрий Мерзликин

Оглянись во гневе и найди причину.

Бен Ганн

прав

Она

Так и есть. вы не один,это ощутили.

Маришка Бугурусланова

У меня не скучные,все отлично))))

Виктория Филяюшкина

ты сам себе это придумал ....

Евгения Бородина

тебе сколько лет деточка

Бен Ганн

Евгения Бородина

все ясно с тобой скучающий ты наш

Бен Ганн

ясно?ха ха ха ничего тебе не ясно..

Sono- San

у меня последние 2 года

Бен Ганн

даа..

Ок
Оксана

наверно только у тебя

Бен Ганн

повезло

Екатерина Гаврилова

У меня не скучные

Бен Ганн

везуха)

Ра
Рада

у меня все 20

Бен Ганн

ого!антидеприсанты ни как?