Это у меня одного или у всех?Последние 10 лет скучные.
Не у всех, но возможно и не у тебя одного. У меня последние 10 лет были очень даже весёлыми и интересными. Это уже значит, что не у всех. А если найдётся ещё хоть один человек, у которого последние 10 лет были скучными, значит и не у тебя одного.
нашелся
Ну ты даёшь!Последние 10 лет пролетели как миг!Потому,что некогда было остановиться!Столько всего!Уж скучать точно не приходилось!
я не могу говорить за всех, но у меня последние 10 лет очень даже не плохо проходят.
Фартовая
Не без того. Но в основном всё собственными усилиями)
Не бывает так работаешь у станка и жизни радуешся.
Я немного не о том)
не знаю как насчёт 10 но последние 2 года у меня точно были скучные...
У меня этот год очень уж весельнкий. Хотелось бы поспокойней.
у вас...у вас.... Найдите себе интересное занятие или хобби!
Какое?Какое?Какое?
А чем Вы любите больше всего заниматься? (Кроме секса конечно), хотя и в этом случае можно найти для себя хобби... ради скуки
Почему секс на первом месте?Это хобби?Не знал))))))))
Я не сказала, что на первом...Обычно молодые люди, шутят и говорят, что самое любимое занятие у них это секс...Вот я и исключила сразу этот вариант Вашего ответа)))
а понятно..я вот не знаю..наверно постарел..))
однозначно ТОЛЬКО У ТЕБЯ,,,,,стареешь ОРЕЛ...стареешь
У меня 3 года после трагедии.Надо жить и радоваться.
радоватся то нечему..хотя каждому свое.все мы на этой планете появились не зря.
Конечно не зря.И человек должен приносить радость другим и сам радоваться этой жизни.Другой такой не будет.
другой точно не будет...
Желаю радости и счастья :-*)
Спасибо и вам так же))
СПАСИБОЧКИ !))
а тоже так думала,пока не наступило вчера)
ыыыыыыыыыыы нада менять сваю джызнь)
ну надо самому подумать об интересах
Оглянись во гневе и найди причину.
прав
Так и есть. вы не один,это ощутили.
У меня не скучные,все отлично))))
ты сам себе это придумал ....
тебе сколько лет деточка
все ясно с тобой скучающий ты наш
ясно?ха ха ха ничего тебе не ясно..
у меня последние 2 года
даа..
наверно только у тебя
повезло
У меня не скучные
везуха)
у меня все 20
ого!антидеприсанты ни как?