Александр Ипатов

ГЕРБ ЯПОНИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ЧТО ИСПОЛЬЗУЮТ ВМЕСТО НЕГО?

Ответы
Pələng

🖼 Официального герба в Японии не существует. В некоторых случаях в его качестве выступает герб императорского дома - Шестнадцати лепестковая хризантема. В давние времена, завезенные из Китая хризантемы сильно понравились японскому императору Готоба, который стал использовать изображение этого цветка в качестве своей печати.

Александр Ипатов

Полный ответ молодец вы

Владимир Логинов

Александр Ипатов проснитесь в 6 утра(на зорьке) умойтесь колодестной водой и идите на базар ,там будет птичий рынок: купите гуся, отведите егоза угогол ,отрубите ему голову ................................................................................................................................... И ЕБИТЕ ЕМУ МОЗГ!

Се
Серенький

британские ученые доказали, что если перевернуть японский флаг, получится опять японский флаг

Тот Самый Команчи.

Это фигура в виде ромашки, наверное от него и их флаг появился в виде красного круга.

Александр Ипатов

Нет другой цветок

Данунах Первый

— ТЫ ГДЕ БЛ**?!!! ТЕБЯ НАЙДУ ТВАРЬ! СЛЫШИШЬ!! РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!
— ты про кнопку Caps Lock?

Маргарита Радзивилл

Герба, правда, нет. Но иногда используют вместо герБа ХРИЗАНТЕМУ С 16 ЛЕПЕСТКАМИ

Александр Ипатов

Точно

Маргарита Радзивилл

Мои родители 5 лет в Японии работали в посольстве РФ, я 3 года там училась в посольской школе, поэтому и знаю. Притом, люблю хризантемы, они красивые

Александр Ипатов

Очень здорово я вот был Сеуле а теперь очень хочется побывать в Японии спасибо за ответ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Печать специальную с изображением хризантемы, Если не ошибаюсь...

Александр Ипатов

ТОЧНО

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О! Ковид мозги не отшиб!))))

Александр Ипатов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Серьёзна#И#Непроста

герб императорского дома - Шестнадцати- лепестковая хризантема.

Александр Ипатов

Точно

Елена ******

Насколько я помню... императорскую печать?

Александр Ипатов

да а что собой представляет

Елена ******

Скорее всего это цветок лотоса.

Александр Ипатов

ЦВЕТОК НО НЕ ЛОТОС

Елена ******

Тогда не знаю!))

Александр Ипатов

ЖЕЛТАЯ ХРИЗАНТЕМА

Елена ******

Прекрасно!

Евгений Винокуров

Надо будет почитать. Интересно стало.

Александр Ипатов

ИМПЕРАТОРСКАЯ ПЕЧАТЬ ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Лиза-Луиза Норкина

Япония далеко и нам отсюда не видно.

Александр Ипатов

Понял

Вадим

Печать с изображением хризантемы.

Майя )))))))))

ой я знаю , знаю цветок хризантемы

Александр Ипатов

ТОЧНО МОЛОДЕЦ ВЫ

Александр

Императорскую печать Японии.

Просто Осень

Какую-нибудь веточку сакуры?

Просто Осень

Посмотрела ответы,хризантема,забыла,но прочитав,вспомнила.)

Александр Ипатов

Да жёлтая 16 лепескова

Василий Стеклов

Кажись золотая хризантема?

Лоуренс Аравийский

Сакуру, небось... Не суши же

Лоуренс Аравийский

Сакуру, небось... Не суши же

Сабрина

хризантему с 16 лепестками

Александр Ипатов

Точно молодец вы

Ольга Андреева

Герб императорского дома