Дмитрий Ведров

У Вас здесь крутится банер с рекламой от Амвэй? Почему этот бизнес ведет к успеху?

Ответы · страница 2
Старый Пират

Хотелось бы знать :кто в этом бизнесе достиг успеха кроме основателей Амвэй?

Irina Samburova

ОН делает женщину красивой. Вы же сами предпочтете не Бабу Ягу, а принцессу.

Виктория Искренко

я не пользуюсь этой косметикой и тем более не виду бизнес, так что не знаю....

!!!принцесса,но Не Твоя!!!

амвэй это системный бизнес,где за малые вложения можно много зарабатывать

Светлана Зинченко (Бойко)

Потому что люди беднеют не по дням, а по часам... И безнадёжно верят в чудо.

Наталья Мелкова

Какое-то засилье этого Амвея...Вы уверены, что этот бизнес ведет к успеху?

Ф Ш

Да ну вас! Это плохой бизнес! Если вы умеете надуть людей, то вы успешный!

Дмитрий Ведров

Вы лжете. Надеюсь, только из-за некомпетентности

Ф Ш

Почему льгу, я была там и меня учили врать людям, чтоб их заполучить, даже команда была маленькая!

Дмитрий Ведров

Вот потому и "была", что училась лгать. Только этому Вас там и научили. А почитали бы Политики ведения бизнеса Амвэй, плюнули бы на этих лже-учителей, и были бы давно сами успешны и с доброй хорошей командой умных и честных единомышленников.

Ф Ш

Может Ваша правда , а может и вы пытаетесь лапшу вешать!

Дмитрий Ведров

Зачем мне это надо. Я даже не знаю Вас. Не верите мне, обвиняете загодя меня в обмане - это ваши проблемы, это на вашей совести.

Ф Ш

причем тут моя совесть, кажется вы пытаетесь навязать, Амвей! По крайне мире защищаете их!

Нина Гизило

любой, правильно организованный бизнес должен вести к успеху, не так ли?

Дина *

не видела этот банер,да и ведет ли этот бизнес к успеху,с трудом верится

Татьяна Хилько

потому что это яма и никчему хорошему это не ведет-пирамида чистой воды

Ва
Валентинка)

да не ведет он к успеху..это просто развод для лохов..а все верят этому...

Леди Успешна Я

Сетевой маркетинг это не мое, и меня к успеху ведут совсем другие идеи.

Алла Неза

потому, что люди верят в рекламу, хуже продукции я еще не встречала

Ксения Нитченко

ненавижу рекламу поэтому ответить достойно не могу на ваш вопрос

Ольга Дмитриева

Потому что люди правильно делают первый шаг(если верить рекламе)

Вит Лап

У меня крутится? Не замечал... А по пов. успеха - чёрт его знает!

Людмила*** Людмила***

некоторых действительно приводит к успеху, знаю таких лично)

Ольга Владимирова

Это кого это бизнес ведет к успху? Чтото я таких не встречала.

Маша :)

Кто вам про это рассказал? такой большой, а в сказки веришь...

Лиля Якушевская

а кто может утверждать что это успех, это очередной развод.