Na
Navi_

Секрет здорового сна?) 🖼

Ответы
Пётр Стратеев

А. ГИТЛЕР/ОВЦЫ-ОБОРОТНИ 21 века и 2025 г., СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП/Ы-ОБОРОТНИ, ЗАСРАТОЕ и ЁБАННОЕ, ВСЕ и ВЕЗДЕ, любое и каждое граждане ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВОист/ы )), и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

А. ГИТЛЕР/Ы-ОБОРОТНИ и 2025 г., СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП/Ы-ОБОРОТНИ, ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВОист/ы ))-ГЛАВАРЬ/И и В. ПУТИН, и Д. ТРАМП, и прочее во множествах, ДО СИХ ПОР ( !!!... ) и сегодня ( !!!... ) НЕ УТИЛИЗИРОВАНО в ПИЗДУ!!!... А ЗРЯ!!!...

РГОИ: УМОРИТЕЛЬНО/Е ( СМЕРТЕЛЬНО/Е ) СМЕШНО/Е и ФАКТ/Ы, и 2025 г., ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец!!!...

1. Для УТИЛИЗАЦИИ в ПИЗДУ ( АРЕСТА ) и В. ПУТИНА, и Д. ТРАМПА, и ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО, достаточно 24 часа и это время ДАВНО ПРОШЛО!!!...

ПИЗДА ( ПИЗДЕЦ ) и В. ПУТИНУ, и Д. ТРАМПУ, и ВСЕМ, и ВЕЗДЕ их ПАРТНЁРАМ ( ПОДЕЛЬНИКАМ ) как ЗАСРАТОЕ ЁБАННОЕ МИРОВОЕ и Отечественное ПУТИН/ИСТ/АМ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ СВОист/ам ))-ГЛАВАРЯМ и ХОЛУЯМ и 2025 г.!!!...

КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ в голову ( ПИЗДА ( ПИЗДЕЦ )) ВСЕМ и ВЕЗДЕ, любое и каждое гражданам ПУТИН/ИСТ/АМ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВОист/ам )), это ВОЗ/ДЕЙСТВИЕ КОМПЛЕКСНОЕ и СУММАРНОЕ, состоящее из следующее его СОБСТВЕННЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ ОТДЕЛЬНЫХ СЛАГАЕМЫХ ВОЗ/ДЕЙСТВИЙ:

1. ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е 09.05.22 г. ) ОФИЦИАЛЬНО/Е ИДЕНТИФИКАЦИЯ и ПАСПОРТИЗАЦИЯ ВСЕХ и ВЕЗДЕ, любое и каждое граждан ПУТИН/ИСТ/ОВ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВОист/ов ))!!!...

2. ОФИЦИАЛЬНО/Е ЛИКВИДАЦИЯ и УТИЛИЗАЦИЯ ВСЕХ и ВЕЗДЕ, любое и каждое граждан ПУТИН/ИСТ/ОВ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВОист/ов )) в ПИЗДУ!!!...

3. СОЗДАНИЕ граждан КОСМОНАВТОВ ( ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ ), ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

ПУТИН/ИСТ/КА ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВОист/ка )) - ПОСТОЯННО/Е НАИГЛАВНЕЙШЕЙШЕЕ ( !!!... ) НЕГАТИВНОЕ ( !!!... ) СЛОВО в Мире и в Отечествах, и в 21 веке, и в 2025 г., ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

КОСМОНАВТ/КА ( ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ ) - ПОСТОЯННО/Е НАИГЛАВ

Пётр Стратеев

ЗАСРАТОЕ ЁБАННОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ 100%ЕВРЕЙ/И/СТВО ( 100%ФАШИЗМ ( А. ГИТЛЕРИЗМ )-100%ОБОРОТЕНЬ ) 21 века и 2025 г.: ПУТИН/ИЗМ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ( СВОИЗМ )), ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее, естественно/е, очевидно/е и разумеется само собой, конечно, ясный перец!!!...
РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: УМОРИТЕЛЬНО/Е ( СМЕРТЕЛЬНО/Е ) СМЕШНО/Е до СЛЁЗ и ФАКТ/Ы В НАТУРЕ ( НЕОПРОВЕРЖИМО/Е ), ВСЕОБЩЕЕ и ПОВСЕМЕСТНО/Е МАССОВО/Е ПОРАЖЕНИЯ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...
В свободном порядке перечисления.
1. ЗАСРАТОЕ А. ГИТЛЕР-ОБОРОТЕНЬ ЗАСРАТОЕ РОССИИ и не только, и 2025 г., давно ( МИНИМУМ с 09.05.10 г.!!!.. ) СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП-ОБОРОТЕНЬ В. ПУТИН - до сих пор и сегодня ( !!!... ) НЕ УТИЛИЗИРОВАН/О в ПИЗДУ и ПРОДОЛЖАЕТ/СЯ!!!...
Подробности и в Интернете, начиная с СОБСТВЕННОЕ Интернет ФОРУМА ИСТИНЫ ( РГОИ ): УБИЙСТВО ИСТИНЫ ( БОГА ) ПУТИН/ИСТ/АМИ и 2024 г.!!!... , https://istina.ucoz.net/forum/
И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.
Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).
НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2025 г.
ИСТИНА ( РГОИ ( РУССКИЙ АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ))).

Wi
Willis

Секрет здорового сна: физическая усталость, много свежего воздуха, полное спокойствие, глубокое и равномерное дыхание

Смена Мерности

лучше книжку почитать, с нею хорошо засыпается)

Ирина

Просто убрать телефон подальше, или отключить

С Э М😉

Так можно ничего не услышать и полжизни профукать))

Ирина

У меня часто на беззвучке стоит))

С Э М😉

У тебя работа обуславливает сие, чтоб никто бошки не крутил)

Ирина

Просто и так много вокруг шума, если телефон будет пищать, вообще голова кругом пойдёт. Не люблю какофонию)

С Э М😉

Конечно, устаешь от всего этого и н потом гудит

Котик - Наркотик )))

Сейчас почти все знают рецепт нездорового сна

Алекс Венцель

Не пей ничего за 4 часа до сна...)))))))))

Вера Гудкова

Прогуляться неплохо перед сном.

Na
Navi_

Да,хорошее дело.

Уральская Рябинушка

И тем более-не заходи на кухню

Волчара

главное что бы было с кем)))

Роман

Во! Учить ,как мантру)

Овощных Дел Мастер.

В ВК? Дабы блевать?😂

Елена🇷🇺

Совершенно верно.

На
Наталия

Я вас услышала 😂

Na
Navi_

😁

Ве
Весна

Я так и делаю. 🤗

Na
Navi_

☺️

Ли
Лидия

🖼😃👍

Na
Navi_

😄

Майя Петрова

😆😆😆😆😆👍😆

Liza

все верно

Гузель

🤣🤣🤣

᠌ ᠌

👏👏👏